Занятия спортом

почему среди качков много педерастов? почему в гей-парадах почти одни качки??

Наверное у них так принято т. е. иметь отличные физические данные.
Мое мнение: не стоит забывать что это все же мужчины (как бы их не называли) , которые по своим подсознательным ощущениям "повелители".
Честно, за свою жизнь я ни одного гея не видел. Не знаю, с чего такая бурная волна обсуждений нетрадиц ориент.
Асылбек Капаров
Лучший ответ
Виталий Митяев как тебе сказать. ты просто имеешь мало житейского опыта и не знаешь как их выявить... не знаешь или не хочешь знать. их много, очень много... у них есть свое лобби в Думе России, в Раде Украины... Кстати, на сцене ты их что, не видишь?
Асылбек Капаров 1. Спасибо за признание моего отв лучшим.
2. В моем городке наверное даже и не знают что такое гей и т.п.
3. Наверное вы правы, житейского опыта почти 0, (Кстати: Я телевизор с октября этого года даже не смотрел)
4. На счет эстрады ничего сказать не могу и думы тоже, "свечку не держал"
чтобы отбиваться от рыхлых с пивными пузами натуралов
Лика Бернацкая
А почему среди задающих идиотские вопросы почти все мудаки и тролли, почему автор такое унылое говно и такой большой знаток гей парадов, зачем он рассматривает тела гомосексуалистов и делает дибильные выводы, и наконец, для чего ты так неумело и очень толсто троллишь, а в дискуссии при малейшем давлении переходишь на хамство, зачем всем доказывать что ты малолетнее дно. Вот сколько вопросов, однако твои высеры мне не интересны, можешь комментить и поливать говном, лишь очередной раз докажешь, что ты не полноценный.
Виталий Митяев сцыкливый гомик, ты много, очень много сыплешь слюнями, повторяешься...эт говорит что я попал в точку!!! именно это мне было и нужно. Теперь о значимости твоего высера... Чистое фуфло, прогон и пустышка. Ты еще не научился понимать, что такое слови и диалог. Если пытаешься пердеть, то попробуй сам занюхать то, чем бздишь. Малейшее давление... сосунок, ты не знаешь - что такое давление, разве что твоя жопа натруженная об этом ноет... По поводу троллишь, какая мне разница - как это назовет педик, опущенный, петух вроде тебя. Ты ноль, ты никто, а что может сделать сопля, нажравшаяся протеинов или анаболиков, одним словом, чеповекоподобное, ставшее свиньей?
и потом... разве может человек назвать себя пашей морозовым... приличный, нормальный человек?
только обиженный, опущенный на всю жизнь педик.
если в гей парадах не будет качков, выглядеть будет убожественно, а по первому напугал, не пойду никада в качалку)
Николай Иванов
Виталий Митяев прально. иди в единоборства.
Nataliy Sheremeteva Еще один знаток гей-парадов....
правильнее было бы сказать, что это среди геев много качков. а, вообще, хз где ты их парады смотришь и тела оцениваешь....
Sevket Kapici
Виталий Митяев правильнее сказать так, как сказано. эт первое.
второе, если тебя интересует - где смотрят их парады и тела оценивают, то задай вопрос всем, наверняка найдешь друзей. здесь до хуя педиков.
Ну что Вы до них докапываетесь.... Что, кому, в какую дырку.... Дело каждого, личное дело. Я тоже не сторонник гей-парадов. Хотя, если задуматься... Это скорее у них от безысходности, непонимания, всеобщего осуждения.
Виталий Митяев каждого убийцу можно понять, толерастная вы наша...
Ермек Ахметов И вообще нет лучше влагалища чем очко товарища
Потому-что за своим телом следить, ухаживать, смотреть на себя в зеркало могут только женоподобные они же педерасты.
их везде до х.. я-антихристов!