Занятия спортом
Качки. Почему у качков на руках сильно выпирают вены?
Во - первых, начнем с генетики. Дело в том, что видимость вен, и не только на руках определяется генетической составляющей. То есть необязательно, что накаченный человек будет обладать хорошей видимостью вен. Вены могут выделятся и у худых, даже очень сильно. То есть, как заложено так и будет. Так же, стоит взять во внимание, что объемы мышцы крупней, а значит вены будут ближе к поверхности кожи. При условии, что жировая прослойка маленькая, вены будут лучше выделятся и не на руках в том числе. Насчет давления. Да, при тренировках непосредственно, в венах повышается давление (стенки расширяются, и видней их становится лучше), так как тренируемые мышцы необходимо снабжать кислородом и питательными веществами. В спокойном состоянии, давление в венах обычные. Так как венозные сосуды сами по себе не обладают высоким давлением. В отличии от тех же артерий и т. д. Так что, здесь совокупность факторов влияет на видимость вен.
от пампинга-многоповторки и от низкого холестерина
давление
Если руки поднять - вены пропадут. Это всего лишь давление крови.
От повышенного давления крови. Как, правило, потом следуют всевозможные болезни сердца.
Алексей Глухов
Какое правило? Откуда Вы такое берете, вообще не понимаю)
Марина Слободина
херню сморозил
Боря Рахимберлинов
бред полный про сердце
кровоток нормальный . у некачков такое тоже бывает и это очень отлично
Да збс все, никто не умрет из-за вен. Перенапряжение у тебя и хавай больше
От повышенного давления крови. Перенапряжения
Потому, что качки с силой, а не с умом.. И по-этому не подозревают что значит вздувшие вены...
Альбина Мукашева
Чего за ерунда? Какие вздувшиеся вены? И поверьте, большинство накаченных людей обладают более чем развитым складом ума и богатыми знаниями.
от перенапряжения