Занятия спортом

Мне 13 лет, в каких драках я был мне постоянно жалко врага. Что мне делать?

Вот и радуйся. Значит не отмороженный на всю голову, вовремя остановишься и до смертоубийства не дойдёт.
Владимир Машинец
Лучший ответ
Не врага, а оппонента.
Правило простое - бей первым пока оппонент не отступит, но не увлекайся, а то пара ударов ногой порой переводит правонарушение из административного в уголовное. Зачем тебе два года условки.
Я в жизни один раз только участвовал в драке, чуть не убил! Теперь пытаюсь словом только разруливать! А то можно в тюрму сесть
Юля Алябина
а я тоже не мог в лицо ударить сначала потом морду набил уроду одному и мне понравилось очень
Никогда не злись. Не давай волю чувствам. Дерись привильно
Правильно не будь быдло иди в бокс и все драки будут ПО джентельменски, укладывать с двушки быстро и почти безболезненно
Тебе 13 лет ...парень одумайся ...драться это плохо ))) так что давай лучше подучи пару приемов ...или освой какой нибудь вид борьбы для самообороны ...не стоит ...если тебе жалко врага ...то значит ты выше его и сильнее ...и жалось это еще не значит что ты не можешь убить или впасть в гнев ...и не ушатать конкретно ...бывают разные случаи ...и ситуации ...так что просто достаточно быть добрым и владеть каким нибудь видом борьбы или еще чего нибудь ...что бы противник не мог тебе навредить и ты спас кого нибудь или помог ...так что если тебе его жалко и нет гнева ...на противника все правильно ) ты контролируешь исход боя ) ты должен научиться просто контролировать себя ) а пока он будет злой и в гневе ) просто пусть бесится и машет кулаками ...а ты его выматай или просто заставь выпустить всю злость во время драки дай ему остынуть ...при чем сам бей но не сильно что бы противник выматался и устал ...а потом уже можно будет и побазарить ...))) и прити к решению той или иной ситуации ...) так что ты парень молодец ...могу поздравить тебя ...ты только научись контролировать обстановку и себя ...просто не бойся и не дерись а играй с врагом ))) покажи кто сильнее и круче))))
Pavel Ogorodnij
мозг вылечить что за хрень ты пишешь какие драки у вас не драки а обнимания еще, и 2 расти нормальным человеком а не быдлой
Ну не бей застрели его)))
старайся любой конфликт мирно уладить, мы люди а не животные!
Просто хотябы раз огреби от него от противника как следует и тогда ты его уже точно жалеть не будешь)) )