Так) сразу можно сказать) зависит от тех троих) реально есть разица меж алкашами которым делать нех попьяне и они могут начать грузить, и реально опасные люди без мозгов) возможно имеющие черные пояса.
Муай Тай советую, это точно для улицы подойдет) И заниматься нужно тогда усердно) а не тупа ждать когда пройдет определенный срок занятий чтоб считать что уже все) дело не во ввремени а в умении) можно и за год хорошо овладеть)
Занятия спортом
Сколько надо заниматься боксом чтобы выстёгивать троих в момент
...про бокс не знаю а карате лет пяти хватит-но только боксёров...
я занимался минут 15
- - -
было потом ...подошли трое, одного выстегнул, остальные стояли и смотрели:)))))
- - -
всё зависет от самого человека, кто-то через 5-7 хороших тренировок становится Заслуженый мастер спорта, а кто-то и за 15 лет неможет дойти в Кандидаты мастера спорта
Ну, что ж отвечу тебе. Чтоб нокаутировать можно ваабще не заниматься боксом.
Цитирую тебе: В. А. Грачева и Б. И. Симахина: «Нокаут это, в большинстве своем, пропущенный встречный удар. Для нокаута достаточно силы 8-летнего ребенка, главное, чтобы удар был:
а) точен;
б) встречный;
в) неожиданным;
г) правильно выбрано место и время для нанесения его (дистанция) ;
д) и главное чтобы противник его не видел!! ! (внезапность) .
а) точен;
б) встречный;
в) неожиданным;
Бокс и уличная драка, две разные вещи. Можешь быть хорошим боксёром на ринге, а на улице трусом. Говорю, потому что видел таких .
около года. зачем сразу троих . научись одного вырубать
лет 7