Занятия спортом
сколько нужно заниматься боксом что бы был сильный удар?
занимаюсь вторую неделю по 1,50 часа. особых изменений пока нет.
как минимум 1 год. В среднем от 1 до 4 лет
3 года норма
А что в твоем понимании сильный Удар? Поставленный удар - вот это да.... А сильный.... я не знаю что это. А поставить удар не каждый тренер может.... Мне повезло, меня тренировал Сергей Иванович Гондуркаев - тренер некогда маленького и хиленького Константина Цзю.. .
Школа бокса «Ринг-85» широко известна далеко за пределами края. Не случайно сам Константин Цзю - чемпион мира среди профессионалов - приезжал в город юности на одну из круглых дат клуба и привозил с собой сборную Австралии для участия в матчевой встрече с хозяевами. 98% твоего успеха в твоем тренере.. . таков спорт.

удар у всех сильный но его нужно отробатывать
1 час, а до этого 5 лет в качалке :)
Отжимайся на кулаках, подтягивайся на турнике и старайся делать это как можно быстрее... тем самым будет расти взрывная сила и укрепишь сухожилия и мышцы.. .
делай "бой с тенью с утяжелителями или гантелями"...
а еще поставь правильный удар, порой главное не с какой силой ты ударишь, а куда и как;)))
не слушай этих тупых я тебе скажу сам купил грушу 80 кг в день бью по 2 часа в перчатках снарядных за полгода удар у меня убииственный и не нужно быть боксёром ты же не на ринг собираешься выходить а так чисто для себя я это заметил когда дрался на улице двоих наповал убил и ещё один приятный момент ты чувствуешь как твои руки становятся каменными