Занятия спортом

каким видом спорта можно быстро снизить вес?

бегом
Инна Гагарина
Лучший ответ
например йогой. Можно и дома заниматься, и для организма внутренних органов полезно
любым видом кардио (фитнесс оптимален) + обязательно диета
Суда по аватаре, бросить пить сладкие напитки и соки.
Сергей Агапов
Бегай
Андрей $
Po4ti liubim sportom iesli reguliarno i uporno zanimatsa.
Любая физическая деятельность приведет к снижению веса, но при одном условии: нужно потреблять калорий меньше, чем расходуешь. Это приведет к снижению веса даже без спорта. Но что бы этого достичь, нужно поставить четкую цель, записать ее на бумаге, систематически к этому отнестись, а не кое-как и потом закинуть. Нужно вести дневник, записывать туда свой вес, свой рацион и подсчитывать калории. Допустим: посчитали что вы в сутки потребляете 2000 калорий, неделю так позанимались, стали на веса - ничего не скинули, "ага, значит нужно уменьшить количество калорий", убрали что-то из ежедневного рациона и потребляете уже допустим 1800 калорий, неделю так позанимались, стали на веса... ага 1 кг скинула, это очень хорошо. 1 кг за неделю, а за два месяца 8 кг. Но можно еще больше уменьшить количество калорий, тогда за неделю уйдет не 1 а 2 кг, а за два месяца не 8 а 16 кг. Думаю алгоритм вы поняли. Но ни в коем случае нельзя голодать, тогда организм будет еще больше жиров откладывать на запас. Лучше кушать часто 4-6 раз в день, но маленькими порциями, так вы разгоните свой обмен веществ и не заставите организм голодать.
Меньше кекса, больше секса!
Кардиотренеровки очень помогают. Плюс увеличивает выдержку. Удачи.
не кушать много
плаванаие