Занятия спортом

Такой вопрос! У меня нет девушки, потому что я страшненький, если я накачаюсь до 120 кг это мне поможет?

в таком случае только деньги помогут
Куаныш Сулейменов
Лучший ответ
не поможет характер меняй уверенности в себе нет!
Роман Щукин
Вы не страшненький, бред это всё. Тем более умные, правильные и порядочные девушки смотрят не на внешность и карман, а на внутренние качества.
тебе нет. если не можешь страшненьким девушку найти то став страшненьким качком от тебя вообще все убегать будут
ты пока накачаешься до 120 качественной массы, тебе уже девушки будут не нужны =)
Lana Otstrel
если эти 120 кг будут красиво сложены то безусловно поможет)))
Накачаешься и лопнешь. Мне одна девушка сказала: "Ужасно не перивариваю парней, у которых сиськи больше моих")) Мозги накачивай.
не могу поверить, что здесь ещё есть такие, которые не знают про твою любовь к подъёбу
Сандра Хасипова я никого не собирался подъебывать, это твоя личная проблема
Купи нормальную тачку
Ирина Новикова
Сандра Хасипова Ооо, тачка это совсем не вариант, я ненавижу этот металолом!
Женщинам все равно, страшный ты или нет... главное чтоб между ног было что то мощное и карманы повыпуклее. ))
Даша Дютина
будь уверенней в себе
Возможно, ты " накачайся " до 120 кг, а потом нам и расскажешь .
Поможет.. . стать жирным хряком
Может поможет, но всё равно лицо та не исправить ))
Сандра Хасипова ну это да, на пластику денег пока нет((((
вот реально появится или нет?... я вот думаю мне 24 я вешу 59 кг, нужно 50 кг! плюс купить квартиру красивую, машину и у меня появится парень??
Виталий Болсуновский Появится) И не один) А может и я появлюсь))))
Сандра Хасипова прости, а какой у тебя рост)))? ну знаешь, это +50 тебе нужно =)???
и я не понимаю причем тут машина???
Рустам Байгильдин Конечно нет, парням худые не нравятся :)) за что там трогать... за кости ))) при росте 1.70 девушка должна весить 55 мне нравится.
Поможет если зделаеш рельеф, пресс, вес не главное, и сможеш кучу раз подтягиваться и отжиматься.
Сандра Хасипова и кому из девушек это надо?
Идет красивая девушка и с ней парень. Взял и размазал его по стене, самку забрал себе
Сандра Хасипова ну мы же не в античном риме живем)))) нееее, это не прокатит
если будет мозг накачан, тогда девчонкам будет интересно с тобой!
Нужно эмоциональный интеллект качать!
ну и жиром не заплывать!

Хотя есть боровы, ну и девчонок у них полно, НО за деньги
Ты не страшненький, просто у тебя завышенные требования к девушкам и заниженная самооценка. Девушек предпочитаешь самых красивых, но не все они-фотомодели. Есть не очень красивы внешне, но ангельский характер. Жить не с красотой, а с характером
Да
Даниил
Ищите программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!
Alexandr R@g
Смотря чем накачаешься. Пивом или жиром?