Занятия спортом
Адская склонность к ожирению. Хочу химичать. Что можете посоветовать?
DNP попробуй.
Gangsta Boy***
динитрофенол? говорят от него пот ужасно воняет..и человеку постоянно жарко..я попробовал жиросжигатля липо 6х помого..но вес у меня быстро возвр.. назад..хочу решить проблему радикальным методом..имеется еще и угри с подросткового возраста
плохая!? наоборот-займись тяжелой атлетикой или лифтингом! про химию бред-пей жиросжигатели
химичить не имея опыта в тягании железа глупо. Именно по таким глупым людям увлекающимся тяжем и надеющимся на стероиды потом строят негативное мнение остальное население. Сам по себе стерои ни чего не делает. Он только помогает преодолеть возникший застой и изменить генетику. Но не имея силовых показателей в данном виде спорта принимать стероиды нецелесообразно.
Имея большую жировую массу ты скорее приобретешь кучу проблемм чем похудеешь- и вообще кто мешает сидеть на диете серьезно заниматься? Лень?
так с ленью ты хоть запейся стероидами ни какую генетику не изменишь
Gangsta Boy***
хочу качаться,и совмещать стероиды с тренировокй,бодибилдингом..а этот жир не дает...скинул 60 кг с помощь. кардио и диета(от 150 кг до 90 кг) но хочу решить проблему раз и навсегда...генетикой..
Gangsta Boy***
диета + кардио в обязаловку,
из фармы в приоритете препараты не ароматизируемые, на фоне короткого тесто или трена.
---
нужно понимать одну вещь, фарма не волшебная пилюля, жир она не сушит.
а при неправильном применении ведет к еще большему ожиренью, причем по женскому типу =))
---
Препы лишь облегчают процесс, причем нет такого варианта, чтобы ускорить его ощутимо. Весь лишний жир тебе всё равно придется пережечь работой, а это туева хуча времени, причем всё это время организму надо обеспечивать сбалансированное питание, чтобы он не начал разваливаться.
Для того чтобы раз и навсегда похудеть при "плохой генетике", придется раз и навсегда взять под полный учет и контроль своё питание, выгнав женщин с кухни и купив пищевые весы для подсчета калорийности пайка. Будешь садиться на жёсткие диеты - организм всё больше будет склонять метаболизм в сторону накопления. Самые жирные люди - те, которые много раз сажались на голодовки, монодиеты и прочую экстремальную шнягу.
А "таблетки от ожирения" не существует по сей день
для начало похудей. -диета, бег, силовые нагрузки в круговом стиле с легкими весами но на 15-30 повторений. обильное питьё воды 3-8 литров в день.
потом начинай набирать массу. но (!!!!) тщательно подсчитывай калории. всю еду (в сухом виде) взвешивай на кухонных весах. следи за углеводами.
полный отказ, практически на всю жизнь-сладости, изделия из муки, животный жир.
много читай. много работай. и будет вам счастье!
Gangsta Boy***
похудел с помощью диеты и кардио от 150 кг до до 90 кг,процент жира был 50 стал 18%
но склонность есть..что сделать..
Согласен . Нужен DNP. Вот что действительно поможет по настоящему сбросить вес! И ве верь что это имеет побочки !
Во первых, генетика - это наука такая. Во вторых, свой генетический материал изменить возможно только в результате мутации, т. е. - в результате манипуляции с собственным ДНК. Но, даже если вам это удастся, все клетки организма меняют в течение 4-х лет.
Оставь химию, иди в спортзал займись кардиотренировками, держи диету, плюс попей жиросжигатель, и все будет хорошо!
ума как не было так и нет.
липаксацию сделай!
эфедрин тебе в помощь) самый лучший жиросжигатель, правда запрещенный.
Ищите программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .
Для дома, улицы и тренажерного зала.
Они самые эффективные!
Для дома, улицы и тренажерного зала.
Они самые эффективные!