Занятия спортом

Что вы можете посоветовать?

Какие силовые упражнения вы можете порекомендовать для того, чтобы можно было из тонких спичек сделать нормальные мужские руки?
Виктор Берг
гири гантели
Елена Cangul
Лучший ответ
А все остальные параметры вашего телосложения соответствуют предъявляемыми вами требованиям? Если ДА -лечитесь от рахита.
http://www.koob.ru/brungardt/idealnie_mishci_ruk
почитай тут! Брунгардт Курт "Идеальные мышцы рук"
http://athlete.ru/trening/dorian_yates_formula_uspeha.htm
Формула успеха - Дориан Ятс
Мне 27 лет. Я – худой и тощий, короче, классический эктоморф. Решил заняться бодибилдингом, качался 2 года, но результатов особых не получил. Из методической литературы узнал, что мой тип сложения мало подходит для "накачки". Что вы мне посоветуете? Продолжать качаться или бросить бодибилдинг? (Из письма)
Профиль Удален Боже мой, я подумала ты это про себя пишешь... :):):)
-Подъем штанги на бицепс обратным хватом
Внешняя (боковая) часть предплечья, а также бицепс/Формирующее упражнение/Утолщает боковую часть предплечья
-Концентрированный подъем на бицепс
Середина и низ бицепса/Изолирующее упражнение/Придает бицепсу пиковую форму
-Сгибание рук на бицепс в кроссовере
Середина («пик» ) бицепса/Изолирующее упражнение/Поднимает пик и уплотняет бицепсПодъем на бицепс в блочном тренажере стоя
-Подъемы гантелей на бицепс стоя
Середина, верх и низ бицепса, а также верх предплечья/Базовое упражнение/Ударное наращивание массы бицепса
-Подъем штанги на бицепс стоя
Середина, верх и низ бицепса, а также верх предплечья/Главное базовое упражнение для наращивания массы бицепса
Софья Захарова
Одной суходрочиловкой гантельками ты ненакачаешь руки, иди в спортзал и делай базвые упражнения, где задействованы все группы мышц!
Шукюр Мусаев
Любое пособие по культуризму возьми, еш по диете, и выбирай час в день, раз в три дня. в этот час выкладывайся на полную, отжим, если есть турник подтягивайся на бицепсе, прочитай внимательно как работать с гантелями, в какой момент давать полное сокращение на мышцах для лучшего результата, и сходи в аптеку Купи пивные дрожжи типа витамин в банке еш с привышением нормы в два раза, через три месяца увидеш результат, и обмеры основных данных сделай по диаметрам рук и тюД записывай раз в месяц контролируй рост.

успеха тебе,
и занятия проводи, через 2-3 час после еды и не еш после тренировки час

если будеш на полную работать над собой прилагать всю силу то и настроение будет отличным вовремя тренировки вырабатываются особые гармоны поддерживающие хорошее настроение.
Если будут мышци болеть радуйся! первое значит они есть!
второе значит во время тренировки мышечная ткань получила множество мелких повреждений вырабатывается в мышцах "молочная кислота" и мышечная ткань заростает это и есть суть причина по которой и растут мышци.
Бери гантели и качайся, можно на турничке повертетца.
Неправильно поставлен вопрос! Для хороших мышц нужно очень многое - сон, питание и, конечно же, правильная программа.. . Так вот, если ты плохо спишь и ешь, то не расчитывай на хороший результат.
А из упражнений могу порекомендовать комбинированные сеты на руки, суперсеты на бицепс - трицепс, что то делать сидя, что то стоя, в двух словах тут не ответишь.
Помни главное - время отдыха для рук не менее одного дня! Иначе ты их попросту "засушишь"!