Занятия спортом

можете посоветовать комплекс упражнений чтоб быстрее накачаца,желательно недели за полторы?(причины внутри)

(причины внутри) через 2 недели мне на проверку в армию,я хочу пойти в боевые части и поэтому желательно как можжно быстрее накачаца...мой вес 60/65кг при росте 175см... некоторые говорят что надо больше качаца,другие что надо больше отдыхать я типа запутался,говорят вобще с боксом лучше завязать или выбрать что то одно а с боксом нехочеца завязываь... протеиновый коктейль пить начал,помогает потихоньку... ещё упражнения какие то на нижний пресс кто то знает?
Ирина Амирова
на прес ноги поднимай, коктель и творог с лемоном, или апельсином и обезательно со сладким со сгущенкой, через 1. 2 часа качться.
это для мышц, а для набора веса, свинину еш и после неё сладкое.
Но 2 недели срок для набора мышечной массы не реальный, на береш по 5 мм но это уже тоже видно.
Я в месяц при обычном 5 раз. питаение набирал по сантимеру качался по 4 часа раз в 2 деня по всем группам.
Жадыра Инкарбекова
Лучший ответ
главное - здоровье и выносливость,
а не внешний вид, а то подорвёшь силы, перенапряжёшь почки.. .
Береги здоровье
Nursultan
О блин, а ты чо только вчера узнал, что тебя в армию заберут? моему сыну через 2 года в армию, он сейчас уже готовится. поздно пить боржоми, когда почки отказали. за 1,5 недели НИКАК. а чтоб мышцы росли, - это да, это тренажёрка и жрачка по 5 раз в день. на любом сайте по бодибилдингу есть все ответы.

Пипец.. .в предыдущем ответе умник советует свинину жрать для набора веса, только свинина даёт набор веса жиром, а не мясом. свинину даже бодиилдеры не едят вообще, чтоб не разжиреть. только говядина! да и то не жирные куски.
http://www.musclepump.ru/article/view/food.html
http://zmix. ru/menyu/pitanie.html ( перед ru убрать пробел )
http://www.ibodyfit. ru/feeding_dvadcatkabestproducts.html ( перед ru убрать пробел )
Олег Сорокин
Ирина Амирова я тоже узнал что мне когданибудь придёца в армию,но как мог я пытался отсрочить этот трогательный момент,а ща вот всё забирают..
1) За полторы недели не накачаешься
2)Срочников в боевые части не отправляют, приписка к родам войск в военкомате-ЛАЖА. В крууутой спецназ не попадешь (если ты об этом думал) 100 пудоффф.
ну ты даешь.... накачатся за полторы недели можешь только насосом!)) ) А если здоровье на 5 с + то возьмут туда куда ты захочешь! Не глотай колеса! через пару лет твои мышци превратятся в жирок! который будет висеть!
И И
Паренек ты вроде взрослый....))) ну нереально это все.... как бы тебе этого не хотелось....