Занятия спортом
Какие жиросжигающие можете посоветовать что бы побыстрее сбросить вес без особых физ нагрузок?
Сорвана поясница, поэтому на данный заниматься спортом не могу
Мы убрали всё с пекарскими дрожжами (хлебное, колбасы, сосиски). Худели со второго месяца по 8 кг в месяц. Снижение калорий - индивидуально. Я не снижала.
Подумаешь, поясница. Жим платформы ногами. Приседания без веса, ходьба по лестнице, воздержание от углеводов, что поважнее.
1. Все углеводы с утра и немного в обед, но не на ночь. На ночь белок и не крахмальные овощи.
2. Понемногу уменьшаете порции за счет углеводов.
Этого достаточно чтобы худеть.
Такого нет
Лентяй
Таких препаратов не существует. Есть только один жиросжигатель - это М2А1-7.
Можно вообще без спорта худеть, понижая калорийность за счет снижения простых углеводов. В том числе и фруктов. И далее соблюдать дефицит калорий. Надо образ жизни поменять и перестроить психику
8 кг в месяц это слишком много и опасно, не жрать чтопопало, дробное питание 5 раз в день, если с почками все нормально, то тогда воды 30 мл на 1 кг веса иза 30 минут до еды стакан и после еды через 40 минут, исключить сладкое, мучное изделия, конечно жирные бургеры сразу забудь про них, бегай по утрам минут 30 как зарядка, запишись в тренажерный зал и лучше всего к тренеру хорошему он составит программу питания и тренировок, вот так вот, а еще забыл сказать поставь себе цель в голове что надо похудеть и стремись к ней, желаю удачи!