Занятия спортом
Рост 180 вес 94 как быстрее и эффективней сбросить вес
Имею т. н. пивной живот, с пивом и алкоголем завязал, ем один раз в день, за 3 дня сбросил киллограм. Сегодня иду в качалку, какие упражнения порекомендуете кроме разумеется дорожки и велотренажера для более эффективного сжигания жира.
Кроме дорожки и велотренажера еще скакалка) Все, больше ничего не надо! Это уже база, ничего кроме базы эффективнее не работает, я вам говорю! Бегайте побольше и интенсивнее, велотренажер так же схема. Скакалка тоже самое + фишки разные (на одной ноге, крестный, двойные прыжки).
сбрасывай не более 1кг в неделю, иначе это начинает пропадать не жир а мясо и органы.
низкоуглеводная диета богатая белком и витаминами, 5 разовое питание, аэробный тренинг.
Бег, скакалка, велотренажёр, пресс (20мин без остановок)
Во первых - для избавления от жира надо питаться 5-6 раз в день малыми порциями и надо контролировать количество простых углеводов и жиров- их должно быть минимально. Из упражнений порекомендую базовые по схеме 3-4 подхода 8-12 повторов с минималдьным отдыхом между подходами. После железа аэробная сессия- тот же велоэргометр 30-40 мин, доводя интенсивность такой степени что бы пульс был около 120 ударов в минуту.
Да херня это по сравнению с мировой революцией, все равно скоро сдохнем, хочеш в гробу покрасоваться?
найди себе проблем на жопу, задепресуй, не жри, кури, и будет у тебя плоский живот.
Странно, алкоголь - лучшее средство от лишнего веса.
Кросы на стадионе или в другом месте лучшей средства не найти
поднитие гири весом 10 кг по 10 подходов и легулярно бегать. думаю после 1 неделе таких упражнений сразу похудеешь 100% эффект
Одеваешь 4 свитера 2 куртки и бегаешь пока не упадешь от усталости.