Занятия спортом
У мня проблемы с весом. Рост 180, вес 62. Питаюсь вроде нормально, Не могу понять в чем проблема. Как набрать вес ?
уж выбирай, либо бокс либо мышцы. Там сложно вес набрать. Р. С. спец. протеины-ржу.
надо убрать из нормально слово "вроде" и есть реально нормально, например как я:
на завтрак куриные грудки запеченые в омлете с макаронами - 1.5 тарелки
на обед суп с курицей - 1 тарелка и курица запеченая с картошкой - 2 тарелки
на ужин творог с молоком - 2 тарелки
Подкачайтесь и обязательно сходите к диетологу! Или ещё к какому-то врачу, проблема может быть глубже, чем кажется..
...
Кушать?
Если это у вас наследственное. то ничего не поможет
почитай спец литературу. Питайся минимум 5 раз в день. сходи в спортзал, есть спец. протеины для набора массы
есть до тренировки - получить несварение желудка, это скорей генетика чем заболевание, а самое тяжелое это кости, и может быть у тебя кость тонкая
первый и самый важный совет, жрать больше, до тренировки и после особенно
займись спортом
мышцы тяжелее остального.
мясо надо больше есть, белки потребляй и и спортом займись
знаю, что после тренировки хорошо масса набирается, если хорошо покушать, почти сразу после трени.
бывает что это генетика, тут уж ничего не поделаешь ((( я сам такой (
качайся кушай белковые продукты
Пробуй пищевые добавки, протеин (белки) , питайся по режиму и большими порциями.. . Думаю тот больше и предложить то нечего..
Если тебе надо только набрать массу, то ешь разнообразные каши в разных видах приготовления, если за месяц не наберешь пару кило, то нужно к врачу, значит твой организм или не усваивает пищу, или же слишком быстро ее перерабатывает, "не оставляя ничего для себя" так сказать.