Занятия спортом
рабочий
какой креатин могли посоветовать, имею в виду какого бренда
Самый микронизированный, поговаривают, производит AST SS. А так, вообще, весь моногидрат практически в одном месте делают :) Всего несколько крупных заводов. Можно в жидком виде поюзать производства MMUSA, но это уже ко (с) мические технологии и снабжение амерской олимпийской сборной.
Отдельно не эффективен, а если модифицированный, переплата, намного продуктивней в виде комплексов.
Креатин дает выносливости, что помогает расскачаться быстрее, вода уйдёт, но станешь здоровее. Несссать!
Ел Mass 7000 от Best Body Nutrition, какчество по сравнению с американским на 15-20% хуже.
Но немцы и амеры - зе бэст! Правильный выбор!
если моногидрат то от юниверсал.. но мне больше от диматиза понравился. .
а все эти селл теки х. йня распиаренная

рабочий
от ON
а что хочешь от него! ?
цель его приёма! ?
срать не напрягаясь безудержным поносом или что! ?
Cell-Tech Hardcore Pro Series
Pro Series — новая формула, разработанная с участием ведущих американских исследовательских учреждений. Про Серия MuscleTech прошла тестирование и получила аккредитацию различных лабораторий европы и США.
Cell-Tech Hardcore — быстродействующая, мощная, продвинутая креатиновая формула для наращивания мышц. Благодаря наномолекулярной гипердисперсионной технологии Cell-Tech Hardcore начинает действовать немедленно, насыщая ваши мышцы креатиновой матрицей ускоренного типа.
Cell-Tech Hardcore предназначен для тех, кто серьезно намерен добиться роста мышц и стать сильным за короткий период времени.
цель его приёма! ?
Cell-Tech Hardcore Pro Series
FitMax хорошая фирма сам буду брать