Занятия спортом
Посоветуйте какой-нибудь вид спорта
Посоветуйте какой-нибудь интересный вид спорта. Такой, чтобы УВЛЕКАЛ. О себе: муж, 27 лет, физ. подготовка на 4+, отжимания 90, подтягивания 16-17, бегаю быстро, бегаю долго. ПРОФЕССИОНАЛЬНО никогда ничем не занимался
Известно, что физическая активность помогает сохранить здоровье, отличную форму, красивую фигуру. Об этом пишут в газетах, книгах, рассказывают по телевидению и радио.
Ребята, которым за тридцать, часто выбирают для себя футбол. Есть в любом городе достаточно спортплощадок и стадионов, где они собираются раз или два в неделю с друзьями, коллегами или просто знакомыми. Этот вид спорта позволяет и поддержать форму, и отдохнуть от рабочей суеты и пообщаться с друзьями на мужские темы. Но и подходит мужчинам любого возраста и уровня физической подготовки.
Единоборства
Тем, у кого из-за сложностей на работе часто возникает нервное напряжение, стоит задуматься о такой экстремальном варианте, как единоборства. Прежде всего, это бокс — достаточно купить боксерские перчатки и прийти в зал. Так же это могут быть тайский бокс, каратэ, кикбоксинг и смешанные единоборства. Если же такие виды являются жестковатыми для кандидата, можно попробовать самбо, дзю-до, джиу-джицу или айкидо, которое не требует больших физических усилий, но позволит направить энергию в правильное русло и размять кости.
Стоит обратить внимание также и на зал для занятий спортом, на тренерский состав, на общую атмосферу во время занятий. Важно, чтобы кроме физической разрядки, была также и моральная. Тренер в первую очередь должен быть хорошим психологом и создавать такую атмосферу в группе, чтобы после занятий все оставались с хорошими впечатлениями и настроением.
Для того, чтобы поддерживать физическую форму, мужчинам достаточно заниматься три раза в неделю по полтора-два часа. А чтобы быть физически и морально здоровыми, достаточно один раз в неделю посетить баню, один раз поиграть в футбол, один-два раза поплавать в бассейне и дважды посетить занятия по единоборствам. Занятия спортом даст возможность каждому мужчине чувствовать себя сильным, здоровым, оставаться в хорошем настроении и форме.
Единоборства
Пауэрлифтинг.
Метание карликов.
Елена Кабакова
что это такое?
Кроссфит, бдд, киокушинкай. Физподготовка я бы сказал на 5,а не на 4+.
реальная польза для здоровья это плавание - и приятно, и полезно, и все группы мышц развивает
Елена Кабакова
скучно для меня
Пауэрлифтинг, бодибилдинг
Литорболлом только не занимайся....
Скалолазание, Спортивный туризм
Бодибилдинг
Елена Кабакова
занимался 3 года. не вкатывает больше. проблема не в тренировках - это интересно и удовольствие. НО НЕВОЗМОЖНО СТОЛЬКО ЖРАТЬ!))
Сергей А.
А че не возможного? Там 6 раз в день нужно, наготовь пищи на день с утра разнообразной и каждые 3 часа ещ
Единоборства