Занятия спортом

Помогите. Что можете посоветовать, чтобы похудеть как можно быстрее?

быстро похудеешь - быстро потом вернешь все назад. быстро засчет обезвоживания если только похудеешь. а вообще нормальный сброс веса в месяц примерно кг 3. конечно можно сбросить и больше но это слишком большой стресс для организма - он не успеет перестроиться. вобщем здоровье только подорвете - а оно вам надо? ! Вобщем волшебная таблетка для похудения - это бег и аэробные нагрузки плюс правильное питание. прошу обратить внимание на слово правильное питание а не читать в нем - "не жрать совсем или съесть за один день половину яблока" А то пошла сейчас мода сидеть на диете и не есть ничего, думают похудеют... а нифига... слышали выражение "с голоду пухнет" оно ведь правильное. чтоб похудеть надо метаболизм разогнать - он и будет сжигать жир... а разгоняется он только частым питанием... конечно не фастфудами естественно и чтоб угливодов и жиров в пище поменьше было. А если быстро и кг 6 за день - это слабительное... только вес опять наберете через пару дней. и еще для справки - чтоб убрать полкило жира, надо сжечь 3500 каллорий. за 15 минут бега их сжигается... помоему каллорий 300 если не ошибаюсь
Земфира Назарова
Лучший ответ
Есть куча методов, которые позволяют похудеть.
Здесь приведены 10:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/zdorove/2011/February/6170
Bayan Balgozha
можно овощи в неограниченном количестве ну и спорт
меньше масла, все вареное или тушеное, с мясом
Ирина Бабаева
В первую очередь займись очисткой ЖКТ! А за рекомендацииями из моего опыта-приходи в друзья!
бег, фитнес
Andrejus Gaverskis