Занятия спортом
Могу ли я похудеть?
У меня такой вопрос если я буду до 18.00 прыгать на скакалке и есть все что угодно до 18.00,а после 18.00 ничего ни есть и тоже прыгать 1 час,могу ли я похудеть?за какое время?на сколько? и если прыгать на скакалке можно накачать икры,что бы ноги козались ровнее?
Ну до 18:00 тоже лучше есть более менее здоровую пищу, пригодную для поддержания оптимальных размеров. И пойми главное. Организм быстро адаптируется к любой работе, так что скакалка перестанет (если уже не перестала) в твоем случае работать через неделю. Нужно постоянно менять вид кардио-нагрузок. Неделю бег, неделю скакалка, неделю велик, неделю ролики и т. д. . Организм не будет успевать адаптироваться и твои тренировки будут приносить отдачу постоянно.
похудее точно.
если просто не есть после 18, результат месяца черех 3.
если еще и прыгать месяца за 2. и икры накачаете, и надоест вам скоро.
начинайте с прыжкос, потом разнообразите репертуар.
про то чтобы накачать икры и ноги будут ровне, такого не слышала. как бы не было обратного еффекта. для ног лучше комплексные упражнения.
Скакалка хорошо поможет! Отличное, но тяжелое упражнение. После 18.00 советую есть, но мало и в основном белковую пищу. Вообще что бы надолго похудеть нужно заниматься силовыми или интервальными тренировками по методике Фалеева Алексея. Иначе все вернется, как только прекратишь заниматься. Надо перестраивать энергетику организма. Увеличивать количество мышц и белых мышечных (скоростных) волокон. А аэробная нагрузка хоть и жгет жир, но так же стимулирует организм его запасать...
убери "есть все что угодно " тогда сможешь)
и лучше все таки бегать а не прыгать на скакалке.
Приведите количество потребляемог в соотвеоствие с физической нагрузкой да и ешьте всё что хотите, НО НЕ ЕШЬТЕ ВЫ ТО ЧТО НЕ ХОТИТЕ! А то хотят яблоко а сьедают булку с маслом!
красота требует жертв!
для того чтобы похудеть нужно сильно постараться, сидеть на диете, а просто скаканья на прыгалке-маловато, нужно задействовать все гуппы мышц
Лучше прыгать не переставая, круглые сутки, тогда точно похудеешь
и лучший способ это бег. я за 21 дней похудел на 5 кг. я бегал постаянно вечером по4-5 км
нафтга прыгать сели есть специальный пояс для похудения