Занятия спортом

Помогите, пожалуйста, моя подруга хочет похудеть.. А не может ((

Моей подруге 15 лет и она весит 78 кг.. Она очень хочет похудет хотя бы на 10 кг.. Но специальные таблетки, кофе и т. д. ей пить нельзя.. Помогите, пожалуйста..
я на ютубе снимаю ролики Каждую неделю я говорю на сколько я похудел за эту неделю и постепенно раскрываю свою диету
Фатима Нурмагамбетова
Лучший ответ
Не хочет, вот и не может, а что таблетки - это чудодейственный эффект, когда они лишь дополняют её график, режим и правильную программу на похудение. Пахать надо, а не ходить в розовых очках мечтая о чём то простом и лёгком, такого не бывает!
Таня Дмитриева
пусть она попробует освоить дыхательные техники - бодифлекс или оксисайз.
Лилия Мазурова
какие диеты? какое не есть после 6? надо наладить питание здоровое.... овощи. белок. крупы и тд.
надо не жрать
Женк Дубко
Рост её нужен... ну а так таблетки никакие есть не надо потом проблема будет не как похудеть, а где органы для пересадки найти. Питаться 8 раз в день с 8 00 до 22 00 . Утром каша, много каши, дохрена.
Далее каждые 2 часа беловые перекусы. СТРОГО КАЖДЫЕ 2 ЧАСА, даже если есть не хочется. Есть нужно маленькими порциями и одни белки (курица, сыр, творог, говядина, овощи) от пуза наедаемся только в 8 00. Ходить надо, не бегать. (от бега при избыточном весе будет больше вреда чем пользы, а то схватите грыжу, как я) . 10 000 шагов в день обязательно. И режим обязателен. Спать ложиться в 23, вставать в 8. За неделю 2-3 килограмма сбрасываться будет.

и мне интересно под "подругой" ты себя подразумеваешь?
надо есть овощи фрукты кашу, исключить мясное молочное ( в том числе все что на молоке, конфеты, печенья, мороженое большинство сладкого) , яичные продукты (котлеты даже картофельные и т. д. , яичный порошек почти везде)
такая диета называется веганская

и еще нельзя есть после 18:00 - это уже не диета а обязательное условие для поддержания фигуры любой девушки
Такая диета поможет, вопрос в том пойдет ли девушка на такие ограничения в 15 лет, боюсь что нет и все останется как есть