Занятия спортом
Помогите пожалуйста, хочу похудеть и всё подтянуть.
Для этого конечно нужно кардио, фитнес. А питание как? Одни говорят диета, другие говорят что вредно и нужно пп. ПОМОГИТЕ!
Активированной уголь и целый месяц приседаний начиная с 30 раз и с каждым днём прибавлять на 5. Сначала конечно очень ноги болят, но эффект стоит того!
низкоуглеводная диета-есть надо меньше чем тратишь калорий
КАК ТО ТАК----------

Способов существует очень много. Главное найти в себе силы и работать. Падать, вставать, снова падать... Принять и исполнять диету. Если всё будет, как задумала, вскоре себя не узнаешь.

пп с дефицитом калорий
лучше кардио+силовые
Диета если и дает то временный результат и как правило портит метаболизм.
КБЖУ является азами правильного питания и здорового образа жизни. При этом неважно пытайтесь вы сбросить вес, поддерживать свое тело в хорошей форме или набрать мышечную массу. Всем на помощь придет магическое КБЖУ. Любая супермодная диета, не придерживающаяся подсчета КБЖУ, либо не даст вам никаких результатов, либо приведет к дряблой коже, испорченному метаболизму, а вес очень быстро вернется. Пройдено на личном опыте, низкокалорийное чередование (диета ABC) очень быстро нарастила мне целлюлит на попе.
читай подробнее http://hudeem-s-tasha.ru/osnovu_pp/chto-takoe-kbzu.html
Да, с диетами сложно, тут привычку надо вырабатывать. Как-то пытаясь решить вопрос с лишними килограммами обратилась к великому интернету и наткнулась на сайт http://www.fatsecret.ru/. Это бесплатная удобная штучка для контроля съеденных за день калорий. При регистрации просят указать сколько весишь, насколько хотела бы похудеть и как скоро (тут советую выбирать вариант медленного похудения), какой ведешь образ жизни. После этого сообщают сколько калорий в день можно съесть. По срокам это не ограничено, главное взвешиваешься и записываешь, что ела. Так как, видимо, сайтом уже много народу пользуется, то многие продукты, блюда (например, с пометкой Шоколадница) уже внесены пользователями и определена их калорийность. Калорийность других блюд можно посмотреть на пачке или посчитать через другие сайты (поисковик очень активно в этом помогал). Моя основная проблема, когда пользуюсь сайтом, это заедание стресса конфетами. Они, как оказалось, жутко много калорий содержат :) Так что здесь нужна дисциплина. Что касается подтягивания тела, то здесь, как мне кажется, очень полезен бассейн, длительные и частые прогулки пешком (на это обычно сложнее время выделить). Можно присоединиться к движению бегунов в твоем городе, когда есть единомышленники, проще оставаться в строю. Либо можешь тренироваться дома. Сейчас в интернете много видео для домашних тренировок. Недавно наткнулась на сайт, который видимо появился недавно (судя по количеству людей в их группе в контакте), предназначенный для тренировок дома, без использования специальных приспособлений. Изучаю, вроде ничего, даже есть своя соц. сеть, чтобы делиться успехами, и видимо не вылетать из процесса. Есть возможность построить собственную программу тренировки. http://imactive.ru/ Вроде бы все, что знала, рассказала. Успехов тебе! Да, и помни, упаковка хлебцев, иногда калорийнее булки хлеба :)