ВСЕМ ПРИВЕТ
МЕНЯ ЗОВУТ СЕРГЕЙ
МНЕ 15 ЛЕТ
МНЕ НУЖНО ПОХУДЕТЬ И ПОДКАЧАТЬ МЫШЦЫ
МОЙ РОСТ 183 И ВЕС 85
p.s ВОЗМОЖНОЧТИ ХОДИТЬ В КАЧАЛКУ НЕТ!
ПОМОГИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!
Занятия спортом
Помогите пожалуйста! Похудеть!
Бегай по утрам, отжимайся, качай пресс.
Не ешь мучного, жирного, жареного. А только овощи, фрукты, каши. И всё будет ок;)
приходи ко мне работать на огороде, рост и вес устраивают
отсутствие еды и каторжный труд гарантирую
Так рост же подходит к весу
1. про "похудеть"
начав давать телу физ. нагрузку и нормализовав питание, ты уже сделаешь половину дела.. .
нормализовать - это не значит "диета" и "не жрать"...
основные рекомендации:
- исключи алкоголь, ( пиво в том числе)
- исключи сладкие газиированные напитки
- минимизируй фаст фуд. .
- кушай хотя бы 4 раза в день, лучше 5, но небольшими порциями
- минимизируй сладости и мучное
- старайся не кушать быстрых углеводов вечером
.. ну это основное. .
2. начни заниматься ...
лучше, конечно, в зал ( хотя бы раза два в неделю по часу найти можно... "нет возможности" - это нет желания).. .
ну раз нет, тогда. .
- турник ( 50 подтягиваний в день в сумме подходов)
- отжимания ( 200 отжиманий в день суммой подходов)
- брусья если есть во дворе.. . (50 отжиманий.... )
- кардионагрузки ( самое простое - это вечерний бег.... минут 30-40 до хорошего пота.... потом нежирного творожка, чай б/с и спать)
да. . нагрузки 5 дней в неделю... 2 дня полный отдых... ( например 2+1 и 3+1)
одним словом вперед! удачи....
основные рекомендации:
- исключи алкоголь, ( пиво в том числе)
- исключи сладкие газиированные напитки
- минимизируй фаст фуд. .
- минимизируй сладости и мучное
.. ну это основное. .
2. начни заниматься ...
ну раз нет, тогда. .
одним словом вперед! удачи....
Парниша не паникуй. Тебе тут все скажут, меньше ешь и знанимайся спортом. Это и понятно! Но я тебе так скажу. . Жри че хош. Только убери сладости, хлеб, жаренное! Ешь ровно в 2 раза меньше и 3 раза в день. Парень! Если ты утром не хочешь кушать, не значит что ты не должен кушать. Диета это не только "меньше жрать". Это так же режим и целая наука. Но нам познание этой науки убьет не только время но и интузиазм. Иди на улицу просто пообщяться с друзьями. кушай регулярно 3 раза в день и в одно время. Упражнения? Без них ты просто не сожжешь жири. Утром и вечером упражнения на пресс 15повторений по 2-3 подхода с перерывами в 3 мин. Лежа на спине поднимать корпус (руки за головой) . Либо сложив вместе ноги поднимать их вверх, опускать вниз, вверх, вниз. Но не дотрагиваться ногами до пола. Бегать и зарядку было бы очень эффективно. НЕ ЛЕНИСЬ!!
для такого росто, вполне нормальный вес
Правильно питайся 4-5 раз в день но чуть-чуть (никаких газировок, поменьше булок и поменьше жареного) , бегай, на турниках занимайся, тут тебе и руки со спиной, и пресс подкачать можно, отжимайся =)
Скажу честно. Из всех доступных и толковых штук у тебя есть бег.
Возможно это нудное занятие, НО.... если ты потеряешь вес, то обратно он не прийдет. (А если и прийдет, то через лет 7-10 от неправильного питания) .
Лучше всего по утрам. Сразу после сна и до еды. Начинать постепенно, с 500м. Потом каждые 2-3 недели можно постепенно увеличивать. Но максимум для твоего возраста это 2км. Т. к. большее расстояние может тебя утомить.
Плюс ВСЕГДА ходи по лестнице. Исключи лифты. Это тоже очень поможет. Даже если ты живешь на 9-м этаже. Поднимайся с перерывчиками, обращай внимание на сердце. Если сильно запыхался - чуть-чуть отдохни, пока восстановится более-менее нормальное дыхание и дальше.
В итоге можно говорить о стабильном снижении лишнего веса.
Но чтобы ощутить результат (снижение веса) - каждое утро взвешивание (после туалета, до бега, до еды) . Записывай дату и вес в спец. тетрадь. Так ты увидишь свой прогресс. Бегай минимум 3-4 месяца. Не бросай.
Ну а если результатов не будет (что навряд ли) , то напиши мне, придумаем еще что-нибудь.
Сейчас парни занимаются на брусьях, турниках на улице. Во дворах зарядку делают, бегают
Главное систематически
Так зачем худеть лутше ты этот вес прокочаешь в массу или похудешь накачаешьса и будешь костяшкой каторый не чё не зделает. просто начни кочаца сейчас