Занятия спортом

как похудеть в ляшках за 10 дней.. хотябы на чуть чуть... помогите пожалуйста. .хотябы на чуть чуть... помогите пожалуйста

в моем случае помогал велосипед, хотя ноги не худеют, а скорее качаются)))
Максат Нургалиев
Лучший ответ
как обычно, никак.
Роман Кузьмин
За 10 дней это не возможно! Единственное можно "подсушиться" согнав с себя лишнюю воду (бег, баня, мочегонные средства) но не рекомендую эти сомнительные средства т. к. вредно и несет временный и незначительный эффект.
тут так сразу не скажешь Нужно фото ляшек, а лучше-всей ноги Так сказать с ягодицами голенями и прочее.. ТАк сказать оценить исходный материал
приседалки
голодовка
Аэробика, меньше углеводов, жиров. Короче не жрать. Или жрать с умом. После фитнесса организм ищет ресурсы чтоб пополнить запасы энергии. Если он их не получает через желудок то он берет их из подкожного жира. Т. е. чтоб худеть нужно потреблять калорий меньше чем их тратишь. Остальной недостаток будет изыматьсЯ из подкожных жиров. банальщина. а многие думают что можно избавится от жира в определенном месте с помощью воздействия на конкретную часть тела. Организму насрать где брать топливо,
За 10дней??? Никак..
как бы объяснить... ляг на бок, делай что-то вроде ножниц, но одна нога не отрывается от пола, а другая поднимается на столько, сколько позволяет разтяжка. так 30 раз. на обе ноги) сначало покажется легким и беспомощным, но после уже 15 раза чувствуется результат: ) у меня быстро похудели) делай 2,3 подхода 4 раза в день) за 10 дней справишься)