Тренер по теннису - это проект, созданный для профессионалов, любителей и тех, кто просто хочет заняться теннисом, или записать своего ребенка в теннисную группу.
Здесь в одном месте собирается большое количество тренеров по теннису, работающих в различных районах Москвы, спаррингов и просто любителей тенниса, заинтересованных в поисках новых партнёров для повышения своего мастерства, а также проведении новых соревнований и получении интересующей информации.
Основная задача проекта тренер по теннису - дать возможность каждому найти своего тренера по теннису.
Мы предлагаем выбрать наиболее удобный для Вас и Вашего ребенка вариант заниматься и обучаться большому теннису с учетом места, времени, покрытия корта и ряда других индивидуальных факторов.
Основной девиз - к каждому индивидуальный подход.
Наш проект - это прежде всего команда профессиональных тренеров по теннису, работающих в различных округах Москвы, предлагающих как групповые, так и индивидуальные программы занятий.
Наши тренеры по теннису помогут Вам разобраться во всех тонкостях большого тенниса. Дадим консультации по большому теннису, поможем подобрать партнера, спарринга и тренера, познакомим с интересными людьми.
Руководитель проекта
тренер PTR по теннису
Яковлев Вадим Валерьевич
Если Вы, или Ваш ребенок хочет учиться и заниматься большим теннисом, если Вы хотите найти, или сменить спарринга, или партнера, если Вам интересно получить консультацию профессионалов большого тенниса звоните нам или заполните минианкету.
Мы Вам обязательно поможем.
Тел. : +7 (905) 534-34-00
Гор. : +7 (499) 409-01-90
Заполнить анкету-заявку
Написать письмо: trener@opentennis.ru
Занятия спортом
где в семее можно начать заниматся большим теннисом
Похожие вопросы
- Какими Видами спорта лучше начать заниматся в 19 лет?
- А почему сейчас многие девушки начали заниматся в тренажорке а парни всё больше и больше в женоподобных дрыщей превращаю
- непоздно ли начать заниматся БИ(боевыми исскуствами) в 16 лет?
- Привет всем, хочу начать заниматся бегом
- Бокс или Муай-там поможет лучше на улице, если начну заниматся в 19 лет???
- стоит ли мне начать заниматся на велосипеде? рост 186,вес 63кг...мой цель набрать мышечную массу в ногах?
- Вот незнаю хоть убейте но заставить себя заниматся спортом не могу только на тренировках там есть стимул какой-то а дома
- Почему когда сильно высокий парень ростом 200 см и более идёт заниматся в зал с железом его иногда подъ..уют баскетболом
- Первый раз иду в спортзал!! сколько времени нужно заниматся с тренером? чтобы потом заниматся соло
- скажите в каком темпе надо заниматся и какими упражнениями штобы за месяц иметь большие мускулы и сильный прес