Занятия спортом
Народ помогите плиз советом у меня завтра стрела с тремя боксерами, нужны советы, читайте пояснения
Дело в том что их будет трое а я один, сам же я тоже раньше на бокс ходил но чуть более чем полгода, но почти год отходил на рукопашку и месяцев пять еще кудо занимался. Физическая подготовка хорошая! Ударами ногами я хорошо владею ( даже запрещенными ниже пояса) . Захватывать и заламывать руки тоже умею. Но дело в том что один из них чересчур здоровый мразь и занимался уже года 3. Двое других только годка полтора занимались. А началось всё из за того что я у одного из них девушку увел и из за того что я неформал. До этого я его уже в честной драке ударом в пах сваливал, вот он и решил действовать не один. Рассчитывать я могу только на себя. Кстати все они гопники)))
Если твои друзья отказались идти с тобой - разве это друзья?
А почему тот боксер взял с собой еще двоих? Значит он не уверен в себе на 100%.
Короче, бери с собой какую-нибудь шнягу, чтобы первым делом прибить его защиту - его корешей. После этого он почувствует неуверенность.
Затем бей его в честном бою.
"Честная драка" и "удар в пах"? Любопытно. Примерно так же сочетается, как "честная операция" и "вырезание аппендицита грязным столовым ножом". Могу посоветовать технику кунг-фу. Чем мог - посоветовал.
а ты не думаешь, что виновница в этой ситуации девушка, которая тебя подставила?
совет бывалого: захвати с собой человек десять и будет норма. занятия боксом забудь - это улица.
Детский сад, мля...
Добро Зло
Сад не сад но я незнаю смогу ли я из одолеть?
трое одного не бьют. тогда зови своих боксеров .походу там отморозки.
Добро Зло
Это вообще то те боксеры с которыми я раньше занимался.
Захвати биту.
Алексей Тихонов
и бить их гадов
самому здоровому - лоукик, и убегай.
Если можешь, то напиши вес каждого и разряды.
Если кмсника нет, то всё решаемо.
В драке - трое на одного ногами работать невозможно, так как необходимо всегда отступать, нерезко ударишь - подловят, и тебе хана.
В борьбу идти тоже не вариант, так как даже взяв в удушающий, тебе надо будет либо давить до конца, либо получать по кумполу.
Если можешь хорошо через бедро кинуть - клинчуйся и кидай, с добиванием.
Я два раза в такой ситуации дрался, когда трое накатывали на меня одного, всё заканчивалось тем, что двое пытались утащить меня от третьего, которого я уже душил. Но только вот одновременно они меня не били.
Если кмсника нет, то всё решаемо.
Если их 3е значит боятся, если проиграешь, То потом по одиночке отлови в темном переулке
Добро Зло
Я же одного из них валили недавно естественно бояться. Но смогу ли я троих?
ну и возьми своих двух бойцов
Кароче нефор тебе хана! Зачем надо было ваще чужую бабу уводить ? ( Любой нормальный человек наваляет за такое ) . И ваще нормальные бабы с гопниками не водятся ( может нах пошлёшь её ) . И 1 на 1 тебе тот главный замочит если он так крут и кстати ты кто имено по из нефоров ?
Добро Зло
Эмо
совет один-не ходи! здоровье дороже чем юношеская глупая гордость.... ты не кому, ни чего не должен.... разве что-родителям только....
Добро Зло
Я решил твёрдо идти. Вот и спрашиваю как лутше драться ногами или руками но не боксировать а заламывать!
Девченка нужна? Дерись.
Алексей Тихонов
а не проше новую девушку завести
Сколько тебе лет то?
го пвп-те 2 при чём ??ассистентов возьми////я б тож тебе начистил-нехер баб уводить-долбанные неферы
Добро Зло
Почему ты неформалов оскарбляешь?
возьми биту. так будет честно. хотя в уличной драке бокс не бокс-это ничего не значит. но их 3 если в атаку разом ринуться-тебе кирдык. вали самого здорового ударом в челюсть
захвати валеру из наркомана павлика
ну пиздец че ) а вот девушек нельзя уводить . бейся раны заживут, а позор останется навсегда .
А что друзей с собой не возьмешь???
Добро Зло
Никто против них не хочет идти.