Занятия спортом

Помогите разложить все по полочкам... (лучше развернутый ответ)

Сразу скажу: кто даст самый понятный и развернутый ответ, тому "лучший ответ" =))))))))

Надо похудеть за три месяца (окт-дек) на 30 кг. Реально, чтобы потом вес не вернулся? Надо - значит не "хочу", а надо, т. к. уже трудно по лестнице подниматься. Хорошо. Пусть не 30кг, а хотя бы 15-20.Говорят с большого веса быстро уходит.. . Согласна больше на физич. упражнения. Так как просто не получается есть по немногу (и кстати СКОЛЬКО это "немного"), а ем утром и вечером.... работаю.... На диете на любой могу посидеть, если там будет сказано что именно можно и нельзя, прям по продуктам.... Если конечно диета поможет... или любой способ другой.... Готова выдержать что угодно, если есть гарантия, что вес не вернется потом. Никакого фитнеса, возможность заниматься есть только дома!! ! Итак, о чем я прошу:
Дать мне хорошую ссылку, где есть эффектные (любой сложности, все выдержу!! ) упражнения, дающие результат! Или написано, что, сколько, в каком виде можно есть.... хотя предпочитаю упражнения.... по поводу еды не такая сильная воля.... Опять бег итд не предлагать.... правда могу только дома все делать!!!!
сразу хочу сказать, что основа похудения это питание!! !Вес который вы сбросите всегда может вернуться, если обжираться, так уж работает наш организм. . А кушать надо как можно чаще и в малых порциях, чтобы раскручивать свой обмен веществ.. .
в общем видео http://fit4life.ru/dieti-pohydenia/dieta-dlya-poxudeniya-kak-poxudet-bystro.html
Светлана Селезнева
Лучший ответ
Тимур Рамазанов просто суперская ссылка
самое простое и не противореча своим вкусам .. кушай утром так словно ты ешь последний раз, в обед кушай только суп, а ночью не ешь ничего. Вообще ничего! по сути ты просто порядок кормежки поменяешь, все калории останутся . Лишь с той разницей чт ов течении дня будут сжигаться, а не откладываться в жировых складках во время сна.
Тимур Рамазанов мне на работу чтоль суп носить?) скажите чем можно в обед на работе поесть? правда там есть столовка...но можно както без супа?))) и если ложусь спать часов в 12 ночи, когда последний раз поесть можно? в три часа в обед чтоль? часов в 9 такой жоооор нападает((((((((((
Вообще это задача на год, а если серьезно, то всю жизнь надо соблюдать правильный образ жизни для правильной фигуры. Нагрузки нужны в пределах здорового образа жизни - ежедневный моцион в виде прогулки километров на 5-6, зарядка, какой-нить шейпинг по полчаса в день. Касательно нагрузок - всё, больше нет смысла насиловать сердце, ему и так тяжело.

Единственная серьёзная жертва - полное изменение приема пищи и это не обойти. Питание дробится на 5-6 раз в день и уже больше никогда не становится похожим на обычную порцию жратвы среднего человека. Берется "идеальный вес", умножается на 24 и получаем калорийность ежедневного пайка, за которую заходить нельзя, придется взвешивать и замерять все продукты, покупаются пищевые электронные весы с точностью до грамма за 500 рублей. Далее по всем правилам здоровой диеты - масло, жаренное, с сахаром и мучное убрать, овощей добавить, молочка-злаки-мясо-рыба-овощи чтобы в рационе были. О разгулах на праздниках и обжираловках, которым нет повода не быть, - придется забыть
Aikuo Poskachina
Посмотри видео с Зинаидой Руденко на ютуубе. там она очень грамотно объясняет как заниматься и худеть для девушек. Кстати это действует не только на девушек, но и парней тоже.
Sergey Vtorenko
Вернется или не вернется все зависит от тебя, тебе нужна не диета, а смена образа жизни и представления о еде
тебе надо было написать в мир фантастики у меня жена худела на 25 кг два года. Уменьшила рацион, перестала есть хлеб, сладкое, макароны, после 6 вечера каждое утро зарядку по часу на 15 упражнений, по выходным в спортзал
Хочу но не могу, могу но не нада, нада но не буду. Девушка, с вашими запросами только золотая рыбка справится и то ей будет сложно.
Юрий Грибенко
Тимур Рамазанов )))) ахахах))) я не так писала не надо утрировать))
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3031386
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3378328
Выберите что нибудь из этого, для новичка это подойдёт.
По поводу питания, вы должны пить 1.5 литра в день обычной воды. Сладкое исключить. Булочки, белый хлеб, любая вредная пища ( чипсы, кола и тд) , любой алкоголь тоже нужно исключить. Очень желательно есть 6 раз в день маленькими порциями с перерывами 3 часа. За 3-4 часа до сна ничего не есть.

Если вы готовы делать совсем любые упражнения то это сложнее выше перечисленных:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2938955
Юлиана Калина
чтобы вес не вернулся необходимо не возвращаться к старому образу жизни... это нелегко... ибо все налажено изменить очень трудно.... ты можешь заставить похудеть но рано или поздно твоих усилий воли будет не хватит и ты вернешься к налаженному старому образу жизни.. так что подумай 100 раз а стоит ли начинать...
Макс Макрашов
с твоим подходом поможет только волшебник и то не факт
Айка)) ))
девочка зачем ты нам всралась, чтобы с такими запросами у нас голова за тебя ещё болела.
"Готова выдержать что угодно. любой сложности. бег не предлагать"

найди на голове вавку и мажь зелёнкой. вавка точно должна быть.
Эльдар Аметов
Тимур Рамазанов да бля. просто не всегда получается сформулировать свои мысли. у меня маленький ребенок! я не могу просто бегать!! я ведь написала что могу только дома...а тут мне еще говорят про какойто спорт зал....ахх да ну блин...думала сама не могу, так тут помогут разобраться....