Занятия спортом

мужики,вопрос вам

анаболики стеройды в чем разница?чем они помогают?кто пользовался ими?как они влияют на человека.говорят что если просто можно подтянуться 20 раз а с анаболиками 60?и не устанеш
Yana <3
Анаболические стероиды - это фармакологические препараты, которые имитируют действие мужского полового гормона - тестостерона и дигидротестостерона. Анаболические стероиды ускоряет синтез протеина внутри клеток, что приводит к выраженной гипертрофии мышечной ткани (в целом этот процесс именуется анаболизмом), в результате чего нашли широкое применение в бодибилдинге. Действие анаболических стероидов условно делят на два направления: анаболическая активность и андрогенная активность. Слово "анаболик" происходит от греческого "anabolein", что переводится как "наращивать", слово "андрогенный" происходит от слов "andros" и "genein", что переводится как "делать мужчиной" или "омужествлять".
Валерий Королев
Лучший ответ
помогают тем кто много тренировался и не достиг хороших результатов-вьехал в застой-часто тренируется! на выносливость не действуют только на силу и массу! креатин нужно для выносливости! погугли тему чем опасны анаболики!
анаболики и стеройды - одна хрень, только по разному называются. Все это химия!
не так
если можно подтянуться 20 раз, то,
чтобы от них был хоть какой-то толк -
надо во время приема стараться во что бы то ни стало стараться подтянуться 60
причем это в обмен на здоровье.. .
а помогают они выжить при катастрофической потере белка организмом при обширном ожоге или лучевой болезни - тоже, в обмен на здоровье.. .
поскольку содержат лошадинные дозы гормонов, от которых (особенно при длительном приеме) серьезно разбалансируется гормональная система -
из за того, что они не совсем соответствуют тем, которые вырабатываются в организме. хотя и похожи на них формулой (но не строением) и принимаемые дозы в десятки - сотни раз
превышают их нормальную концентрацию в организме )
- а гормональная система - штука очень тонко отлаженная и хрупкая
и реагирует на совершенно мизерные концентрации гормонов -
веществ, при помощи которых осуществляется управление биохимическими процессами в организме
это может и оправдано при попытке спасения умирающего, а в здоровом организме эффект такой, как, например
настойчивая попытка подрегулировать механизм наручных часов при помощи кувалды и лома...