Занятия спортом

Как увеличить физическую силу до такой степени, чтоб мужики боялись со мной спорить, когда я злая? То есть, чтобы в

теории можно было взять и припечатать здоровенного мужика ростом выше 1 м 80 см к стене рукой или ногой и спросить, какого лешего он надо мной прикалывается. А ещё, чтобы удар был такой в череп, чтобы люди сразу в нокаут уходили. Чтобы меня все знакомые мужики боялись короче и чтоб в уличной драке они всегда выставляли меня в первый ряд, типо со мной не пропадут.
Легко. Иди на зону работать.
Исроэль Trishcuk
Лучший ответ
Сделай себе экзоскелет
Идите в Голливуд. Там бабы еще и не то вытворяют!
Dilshod Sodikov
Занятия спортом, 11 минут назад
6 ответов
Я познакомилась с молодым человеком. Он свободно владеет английским, французским, арабским языками, ивритом, а также
Отношения, 17 часов назад
12 ответов
Когда в России примyт закон, запрещающих мужчинам сoбираться компанией более четырёх человек, потому как большую
События, результаты, 20 часов назад
5 ответов
Когда в России примyт закон, запрещающих мужчинам собираться компанией более четырёх человек, потому как большую
Организация быта, 22 часа назад
9 ответов
Когда в России примут закон, запрещающих мужчинам собираться компанией более четырёх человек, потому как большую
Прочие социальные темы, 22 часа назад
4 ответа
Как организовать компьютерное возмeздие для мужика, который подписан на паблик с бесстыжими голыми девками.
Организация быта, 1 день назад
13 ответов
Прочее компьютерное, 1 день назад
11 ответов
Как организовать компьютерное возмездие для мужика, который подписан на паблик с бесстыжими голыми девками.
Юлия Радченко
кушай манку
Roman Mitrokhin
Одень Экзоскелет
Зоя Фадеева
физическая сила увеличивается тренировками с железом
а после тренировок с железом придется еще ходить на бокс какой-нибудь
Яна Китова
сиськи отращивай и покажи в нужный момент, обезоруживает
Раиса Заякина Это против моих убеждений, а грудь есть - третий размер.
ох.. мечты мечты)