Занятия спортом

Братья Кличко и Валуев тока портят зрелишность бокса ?

Каким был красивым бокс при Ленексе Льюесе
Про Кличко ничего не имею против - а вот последний бой Валуева обязательно войдет в энциклопедию - ПОЗОР НАЦИИ!!
Владислав Лещук
Лучший ответ
Мне кажется это заблуждение. Валуев так себе боксер, без техники и особых умений, а что касается Кличков ты не прав. Если ты смотрел последний бой младшего Кличко и Хасима Рахмана, то должен был сам убедиться, что портят зрелище да и сам бокс Рахманы.. . Тоесть, бойцы, которые выходят против Кличков. На данный момент они ничего конкретного не могут противопоставить Кличкам. И если бой бывает не особо зрелищный то потому что эти негры пытаются повязать соперника, а не боксировать, потому что знают, не будут хитрить - получат в редиску)
Ксюша Кочура
Каждому времени свои боксёры. Убери сейчас братьев Кличко с ринга и смотреть то не на кого. В своё время прекрасный бокс демонстрировали кубинцы. Вспомни легендарного Теофило Стивенсона. А наш Серик Конакбаев как прекрасно работал на ногах. Передвигался легко как бабочка, выматывал соперника на нет. У соперника практически был бой с тенью. И в конце быстрым резким ударом завершал поединок. Сейчас бокс стал более тяжеловесным. И многие из любителей ушли в профессионалы. Бокс стал зависим от денег.
Валуев-МЕШОК!
Надя Sweet
Чем те Кличко не угодили?
Бокс всегда был зависим от денег. Вот взять к примеру Тайсона, пока тренер его был жив он сдерживал его и Майк потихоньку шел к тому что бы стать самым великим в истории бокса, но тут тренер умер и всё пошло на перекосяк - деньги, слава и наркотики вскружили ему голову, тогда он проиграл, отсидел в тюрьме и начал вести себя так что всех от себя отвернул. Его карьера тогда зашла в тупик и выйти оттуда не смогла. А Кличко и Валуев действительно портят бокс, своими стилями ведения боя - они слишком прагматичны в этом. Я недавно видел как на ринг вернулся Риддик Боу, вот это был прекрасный боксёр и несмотря на своё приемущество в росте и длине рук над соперником он не вёл себя так как ведут вышеуказанные спортсмены. Он проводил чудесные серии и радовал публику в отличии следующего за ним боя Кличко с Рахманом.
Кличко много сделали для бокса! они не как не портят бокс! про Валуева промолчу! как-никак он чемпион мира...