Занятия спортом

Не могу увеличить вес! Баян, но все же, дайте совет!

Dilya Omarova
питание частое на 5-7 приемов пищи не большими порциями, сон не менее 9часов +днем пару часиков, тяжелые базовые упражнения с правильным выполнением и с постепенным ростом рабочих весов
заниматься желательно три раза в неделю, если заниматься каждый день мышцы не будут успевать востонавливаться и расти
и подходы урежь на 4 максимум 5 по 8-10 повторений и повышай рабочие веса
Елена Завалина
Лучший ответ
Ты сам ответил на свой вопрос : "Кроме жима базовые не делаю. Качаюсь каждый день, но по одной группе мышц. Кушаю два -три раза в день. "
А че ты там качаешь каждый день, если базу не делаешь?
А отдыхать и расти когда? А жрачка 2 раза в день? ( вместо 5)
Да и жмешь ты хреновато для 19 лет и 80 кг веса.
Да ты троль!
M!
Moldir !
можно гейнер литрами пить и не набрать ни грамма, это зависит от твоего пищеварения. но попробуй для начала пить до и после трени гейнер, количество калорий увеличится и вес должен начать расти.
********** ******
качай ноги не меньше все приседание обязательно без ног вес не набрать))) гейнер ваще убери из рациона ешь творога больше сначала и пей яица))) занятия пн ср пт и веди дневник что бы вести результаты а потом можно и гейнер потключать )
Кирилл Ден
Много ешь!