Занятия спортом
Правда, если качаешься нельзя заниматься сексом с девочками по многу?
.. ну там белок теряется, либо гармоны выдрачи.. ся?
За шесть часов кол- во белка в организме мужика восстанавливается, на физические характеристики отрицательно не сказывается. Это всего лишь миф, необходимый для поднятия мотивации перед соревнованиями.
Ваш муж очень плохо разбирается в мужской физиологии и в том, какие процессы происходят в организме при интенсивных физических нагрузках. Белка в мужской сперме содержится от 2,5 до 4 граммов на ЛИТР! Это стандарты ВОЗ для здорового человека. А что касается гормонов, то гормоны - это не жидкость, которую можно потерять при эякуляции.
Лазарев Николай
Вооо!
Смотря как будет проходить восстановление ночью, если полночи спариваться с любимой половинкой, то конечно снижается эффективность тренировок.
Тебе и правда лучше с мальчиками...
если идешь на рекорд то нельзя ничего.
лучше такие вопросы в разделе для взрослых задавать... .
от стероидов может не стоять ...так что если заниматься без химии то должно быть все нормуль...
Лазарев Николай
Нет товаришь, этот вопрос для качков наиболее важен! Т.к. гормональный фон - основа успеха! А в теме для взрослых - одни юмористы!
Для тебя рекомендую с мальчиками.
наоборот нужно - ибо повышается гормональный фон (а именно улучшается выработка гормона тестостерона)
тестостерон - один из главных анаболических гармонов.
потерянная сперма за один половой акт с лихвой восстанавливается с помощью кружки чая и бутера с маслом.. .
Что за бред? :))
Не переживайте, можно, даже нужно, особенно при активной позиции ;)
Во время физ. нагрузок, наоборот желание появляется :) Нет, это не правда.
Дмитрий Долматов
я вот тут вы правы всегда после спортзала сильно хочеться)
не то чтобы нельзя, не всегда получается))
Для чего же нужна мужчине сила? Естейственно, чтобы тратить ее на девочек, если правильно построить тренировочный процесс, то занятия сексом будут еще дольше и продолжительнее.
Можно только с мальчиками и то чуть чуть.
Лазарев Николай
это муж задает!
глупости!: ) секс не помешает
Сексом надо заниматься не реже раза в неделю (чтоб не было застоя) и не чаще двух (чтоб поддерживать уровень тестотерона на уровне)
Уровень тестостерона после секса падает! Что теоретически влияет на прирост мышечной массы. На практике по фиг! Можно трахатся! Только не перед тренировкой )
Когда серьезно качается человек, скорее всего потребляет какие-либо стимуляторы: стероиды, протеин и прочие таблеточки.. .
А это в свою очередь наносит определенный вред (в той или иной степени, у каждого по-своему) половой функции организма. В том числе подавляет желание.
Лазарев Николай
Вот что я понять не могу, так это - нафиг пить разную хрень, чтобы от нее аппарат любви не работал? Я понимаю тех, кто на красивых обложках журналов по качанию. Те получают бабки, огромные бабки, но тут же другое дело. Обычно те ребята, которых я знаю - качаются на последние шиши. Принемают дешевые припараты. Да они становятся больше, но больше похожи на нашпигованых овощей, покрытых прыщами. Да и по девочкам - СЛАБО!