Занятия спортом

Вопрос с пояснением внутри.

Хочу очень сильно пресс кубиками (подумаешь, что я девочка) )
скажите, есть ли какие-нибудь эффективные тренировки для этого?
качай пресс, но если ты полная занимайся спортом иначе будет пресс кубиками но под слом жира
Mumin Nurhatov
Лучший ответ
Да - знания.
**
****** *******
Есть и много! Важный вопрос, сколько у тебя жира на талии?
ноги НА скамью (а не ПОД нее) , блинчик за голову - и вперед. . эффективнее еще не придумали. . да - остальное за количеством жира на животе. . ВНИМАНИЕ! Сама прокачка пресса жир не уберет! ! И еще - параллельно необходимо и спину тренировать, иначе сутулиться будешь. . А где ты видела пресс кубиками и трухлявые ноги? ВОООТ - ноги тоже нужно тренировать. . ну и руки, конечно..
Alexander Slivkin
упорные тренировки и строгая диета -одно без другого не принесет результата, методик в нете полно
Ербол Кошанов
Вероника, ты ХОЧЕШЬ пресс кубиками, а не хочешь сделать пресс кубиками. за чем тебе это? или ты просто хочешь как айфон, сумочку или шубку? чтобы что-то получить, надо очень много работать, очень много, готовы ты пойти на такие жертвы? это ли твоя цель?
уже отвечал на что то подобное, думаю повторюсь.
локальное сжигание жира в одном месте не возможно!
а так, кардио+пп, если не хотите диеты, хотя пп, можно назвать диетой)
желательно питаться дробно
насчет нагрузок, можно с бега начать, а если хотите в зал, то много повторений/подходов с меньшим весом, и отдыхом 30 сек. ( вообще по состоянию, но желательно не более 30 сек. )
подберите программу грамотную с вашими потребностями и соблюдайте питание, питание играет около 50-70% успеха. Удачи!