Занятия спортом

Мне 19 рост 190 вес 73, хочу поднабрать мышечную массу (спорт пит нет возможности употреблять) занимаюсь сейчас один раз

Ха!! ! Уморил!! ! Один раз в месяц?? ? Нужно начинать с 3-ох раз и довести до 5-ти раз в неделю. Работай с малыми весами на количество раз - тогда будет расти объем.
Игорь Черкеев
Лучший ответ
ну хотябы 2 раза в неделю тренируйтесь.
еду -вари 2 стакана гречки (или риса) и 1 рыбку морскую (горбушу-600-800гр). раздели на 5 частей. и таскай контейнеры с едой с собой. на ночь творог. в принципе больше ничего и не нужно. иногда -зелень, капусту, помидоры и т п
и будет вам счастье!!!!
1 раз в неделю + неважное питание. пффф. Невозможно! Арифметика простая. Чтобы просто жить студенческой жизнью нужна энергия, чтобы иметь силы тренироваться нужна энергия, а чтобы наростить мышечную массу нужен избыток энергии. Если ты не умеешь получать энергию кроме как из еды (нормальной еды. а не сосиски в тесте и чебуреки) , то о ММ можешь забыть. Но зато можно сделать нормальный рельеф. Не особо обьемный но вполне привлекателный
Яна Козичко
Если с едой у тебя не получается, тогда и результата не будет.
Валентин стегура

скажи еще, метай тамагавк по утрам, что бы почувствовать дух индейцев, аахахахах

кушай хорошо, не чай с хлебом, овсянка, чай, быстрые углеводы в виде фруктов, яйца ,
ну и делай базу
Играй в футбол несколько ра в неделю - чтоббыли сильные ноги
Посещай клубы (бокс, кик-бокс (боевые искувства) ) - что б ты мог набрать масу
Играй тенис - чтоб хорошая реакция
Есть нужно всё подряд
Если утром идёш на пары хотяб чейку с хлебушком съешь)
Тут по ходу большая половина упоротые. Какие быстрые углеводы? Какие единоборства для набора мышечной массы? Какой работай с малыми весами и будет обьем? Вы вообще в курсе то что человеку советуете, то он пробовать будет?