Занятия спортом
как сбросить 20кг
Берешь гриф (без блинов он весит 20 кг.) , выходишь на балкон и сбрасываешь.
как делал я 1.5 часа велотренажер каждый день + качка День 1: Грудь и бицепс, плюс один сет по 100 повторений для голеней и трицепса.
День 2: Квадрицепс и мышцы пресса, плюс один сет по 100 повторений для бицепсов бедра.
День 3: Плечи и немного аэробных упражнений, плюс один сет по 100 повторений для спины.
День 4: Отдых.
День 5: Спина и трицепс, плюс один сет по 100 повторений для плеч и бицепса.
День 6: Бицепсы бедра и голени, плюс один сет по 100 повторений для квадрицепсов и груди.
День 7: Отдых.
День 8: Повторение 1-го дня.
Это — для вашего нормального тяжелого тренинга. Не забудьте заканчивать тренировать каждую мышечную группу тремя подходами с высоким числом повторений изолирующего упражнения — один подход в 30 повторений, один в 50 и один в 75. Продолжайте принимать добавки, которые вы использовали в течение переходной фазы, наряду с витаминами, минералами, заменителями пищи и так далее.
День 4: Отдых.
День 7: Отдых.
День 8: Повторение 1-го дня.
соленое наоборот по моему лучше не убавлять т. к Если убавим соль то организм будет терять например 2 кг мы будем радоваться но половина это вода. А нам же нужны точные данные по потере жира.
Диета, физическая активность, изменение образа жизни и норм питания.
постепенно по 3 кг в месяц будет прекрасно и не наберешь обратно
нужно рассчитывать свое питание
ешь в пределах 3000ккал (смотря еще от твоей активности)
жареное замени- тушенным или вареным
больше овощей фруктов
меньше мучного соленого и сладкого
если мука то грубого помола, отруби, макароны А класса
утром сложные углеводы-каши
вечером за 3 часа до сна белки немного
никаких диет! только спорт.
кардио тренировка то что нужно
нужно рассчитывать свое питание
жареное замени- тушенным или вареным
больше овощей фруктов
меньше мучного соленого и сладкого
утром сложные углеводы-каши
вечером за 3 часа до сна белки немного
никаких диет! только спорт.
кардио тренировка то что нужно
мой сосед сбросил тридцатку
ел чисто маленький пакет гречки в день
Займись фитнес тренировкой. Там же можно узнать и как питаться. Если нет финансов. То бегай. Поднимайся по лестнице на вверх. Следи за питанием старайся есть меньше жирного.
меньше есть!! ! и больше двигаться!!!
Блин, иди в качалку! У тебя проблема как сбросить вес, я блин тут 5 кг набрать не знаю как, а у тебя есть целая 20-ка иди тягай железо, будет лучше!