Занятия спортом
жим упал на 20кг
не занимался в тренажерном зале 2 месяца, до этого жал 120кг на 6 раз (после сушки) , а сейччас выжимаю еле как 100кг на 6, хотя месяц назад ходил в свой старый тренажерный зал и выжимал 110 на 10 раз (только ради жима пришел) , сейчас купил абонемент в хороший фитнес зал и там жим лежа упал на 20кг.. . Хотя вроде обьемы упали на 0.5-1см, почему так???
Это лето! Теряешь больше, чем набираешь. Тем более не занимался 2 месяца. Естественно силовые упали. Продолжи или начни прием креатина. Поднимешь с ним свой жим. Пересмотри режим и рацион питания, может в нем что изменилось
Вот проблема то, главное чтоб кое что другое не упало.
А результаты в силовых могут плавать. Раз худел, то и потерял в силе немного, да плюс не занимался. Начнешь нормально заниматься и питаться быстро все восстановишь.
нельзя держать пик формы долго. всегда будут спады и подъёмы. да и смысл тебе всегда жать 120,ты же на соревнованиях не выступаешь, просто работай на жим, потом обратно вернётся всё,и падать будет часто
Прогрессировать в жиме постоянно не получится! инструктор еще говорил не гонись сильно за весами, откатишь типа, так и случилось пожал 120 на раз, и через несколько трень скинуло на 107 на раз! нужно либо чередовать тяжелый жим - легкий жим, либо давать периодически отдых организму от трень, но во время его тоже бывает откатываешь! но не стоит парится, веса вскоре вернулись и пожал уже 130 с запасом! Расстраиваться не нужно, а херачить в зале дальше! Вот сейчас у меня ситуация: жал 120 на 5 раз, решил отдохнуть пару недель, откатил в жиме, стал жать 100 на 6 всего, но дальше хуже, не успел придти в форму, слег в больницу с почкой, лечился, в итоге не тренил 4.5 месяца, пришел в зал и охерел, пожил всего 70 на 10 раз! но благо опыт в разочарованиях таких уже есть, по этому не упал духом, а треню все с начала, мышечная память поможет все вернуть месяца за два!) ) ТАК ЧТО УСПЕХОВ И ТЕРПЕНИЯ))