Занятия спортом

Мне нада сбросить 20кг, подскажите совет нащот спорта и диэти

Бегай и не ешь Сладкого!
Алик Носиров
Лучший ответ
бег, спортзал - это все хорошо. надо еще питаться правильно. не менее 5 раз в день. много белка, меньше жиров и углеводов. небольшие порции. правильное питание снизит вес не хуже спортзала с тренировками до измождения.
Анна Турищева
Аэробные упражнения, жесткая диета (уменьшение жиров и углеводов) , Так же силовые тренировки неплохо помогают разгону метаболизма.
помэншэ жрат до снов
Dima Gelfond
меньше жрать больше двигаться
Полина Новак
бегай во время бега не пей и после бега час не пей патом после 18 часов не еш) можно добавить плаванье и сауну
Erzhan Alibek
Бег, желательно каждый день километра по 3.
Не есть после 18-00, особенно сладкого!
Есть меньше солёного, так как соль удерживает лишнюю воду в организме.
И самое главное влюбиться.
Так.. ну вот и мой клиент... итак.. если хочешь сбросить 20 г, то придется очень сильно попотеть... я похудел с апреля на 17 килограмм, можешь фотки посмотреть и увидишь разницу... бегать по 3 км, этто фигня.. чтоб начать худеть, нужно каждый день пробегать не менее 40 минут... а можно и более, ноо не более 70 минут, иначе вместе с жиром сгорят и мышцы... диеты впринципе никакой я не придерживался... просто нужно правильно питаться.. если есть возможность, то есть 6-8 раз в день маленькими порциями... по 18-00 ни-ни... если уж сильно хочется есть, то йогрут нежирный грамм 200 или третинку грейпфрукта... пей побольше чистой воды... 1,5 литра или больше в день... при возможности гуляй хотя бы по часу в день... бегать начинай постепенно... сначала сколько сможешь, через месяц 3 км. через 2 месяца норма должна быть 5 км, а через 3 месяца 7 км и больше... я пробегал каждый день от 7 до 12 км. под настроение... 7-это самый минимум, когда совсем уже не бежится.. а так 8-9-10 км... ну и при хорошем настроении 11-12....плюс после бега качал качал каждый день пресс по 10 минут... с ютуба можешь скачать ролики там много упражнений для накачи пресса за 8-10 минут.. только вот качать пресс нужно начинать как сбросишь хотя бы 10 кило, а это раньше, чем через 3 месяца не проиойдеттк рвать себя тоже не стоит... вобщем удачи тебе.... я с 20 апреля по нынешнее время сбросил 17 кг и мне еще нужно 5 кг сбросить, так что продолжаю бегать в любую погоду.... если будут вопросы, то пиши в личку. чем смогу -помогу.. главное не сдавайся и знайвсе возможно и чтоб пришел результат нужно посораться и потерпеть минимум с полгода, а вообще, активный спортивный образ жизни нужно вести постоянно
Куда бросать 20кг собираешся?
Если Вы взрослый: то секс и бег- каждый день, фрукты, овощи, вода, и от лишнего веса точно "убежите"
Три дня в неделю аэробные упражнения, два дня силовые. Старайся не есть после семи, ну и таблетки кленбутерол. Результат 100%

P S: если есть вовросы обращайся в личку.
Calendula .