палка... только к холодильнику пойдешь, сразу.. .
а вообще качать пресс... косые мышцы.
Занятия спортом
как сбросить бока??? Мне 15 лет и хочу сбросить бока! Подскажите какие есть упражнение???
Отстегни их!!!
ступни под койку и каждый день не ленись прес качай и все че тут думать ;)))
качать пресс и делать наклоны вперед и наклоны влево-вправо по 10 раз каждый день. Не спеша. Когда втянетесь, можно делать наклоны с гантельками самыми маленькими или 1- килограммовыми. Прорабатывается еще и позвоночник. Через месяц увидите результат, через три существенно сбросите вес, бока уйдут, все подтянется. И продолжайте все это, раз склонность к набиранию веса, проблемные места надо держать в тонусе. Беда большинства - начинают и быстро бросают. Вся фишка в том, чтобы начать и ПРОДОЛЖАТЬ. Так что настройтесь. Все в ваших силах.
откройте анатомию человека и попробуйте там найти слово бока. А по делу нормальное питание+нагрузки и вес тела пойдет на снижение. И ещё если вы качаете косые мышцы живота, то от этого жир не уходит, а вы просто качаете мышцы.
Ерундой не занимайся! В 15 лет бока сбрасывать.. . Хорошо что об этом задумываешься, но у тебя еще детское телосложение и организм перестраивается на взрослый лад. Ща гормоны как дадут во всю работать... похудеешь во всех местах! Да так быстро что и не поймешь когда это случилось
Кардиолог тренеровки обязательно!! ! Это либо бег либо велосипед либо скакалка 30 мин после качай пресс желательно задействовать все мышцы пресса но в вашем случае можно только боковой : в быстром темпе делаешь наклоны в левый бок после в правый и так 30 повторений по 5 подходов затем сново кардио, сколько сможешь и растяжка 2 часа не есть через дня 3 4 увидешь результат!;)
Ерундой не занимайся! В 15 лет бока сбрасывать.. . Хорошо что об этом задумываешься, но у тебя еще детское телосложение и организм перестраивается на взрослый лад. Ща гормоны как дадут во всю работать... похудеешь во всех местах! Да так быстро что и не поймешь когда это случилось.. (скоп. чтобы наного не писать)
с власного примера. . был лишний вес и в 16 его легко скинул как ремень...