Занятия спортом

Мой молодой человек худенький. Начал заниматья спортом (силовые упражнения).

мда.... хахахахха ну и глупые ответы вам тут дали ахахахах)) ) "если конституция не позволяет накачаться, он и за 5 лет не накачается. Пресс появится, а в остальном так и останется дрыщём" ахахахах )) генетику можно перебороть за лет 5 - 7 ) у меня друг ростом 178 вес 54 был а сейчас 178 и вес95 ) какая нахрен генетика народ, сякую херню несете тут! хоть б книжки читали про бодибилдинг ) и питание должно быть у него для массы белковая и углеводная! пусть купить себе протеин или гейнер для набора мышечной массы! за мес. он наберет от 3,5 до 4 кг) см как питаться будет! питаться надо 4-6 раз в день маленькими порциями) удачи!
Серавно Не Важно
Лучший ответ
Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека. Рост мышц - это годы тренировок.
Анюта Кащук
если конституция не позволяет накачаться, он и за 5 лет не накачается. По примеру Павла Воли можно судить
Сергей Нагулин
Мышцы у дрыща это как сиськи у жырухи... так что месяца через 2
Пресс появится, а в остальном так и останется дрыщём
Теперь тебе надо за собой следить, чтоб соответствовать.
А то накачается и уведут...
месяца через 4
Вес из воздуха не берется... это все еда.... еда+тренировочный процесс грамотный... творят чудеса.... люди за пол года при полной отдаче набирали по 25 кг.... не совсем мышц... но было приятно.... плохая генетика это когда нету руки или ноги....
Игорь Дадеин
а где мышцы возьмут материал для строения? Ему нужны сопутствующие препараты типа Белковых, гормональных ну или как минимум много жрать мяса и злаков.)))))))))))))
Nuraika Kabidollina
По советуйте ему попить протеины. Это спортивное питание в него входят натуральные белки, нужные для построения мышечной массы, + здоровый сон не менне 8 часов в сутки и результат будет уже через дней 15)
Через 2 3 месяца будет результат но зависет как он будет питатся нужны белки чем больше тем лучше быстрее мышцы будут появлятся
мышц не будет если у него нет массы
Дим Бол