Занятия спортом

Культурист. 20 лет, умер от стероидов. Вчера показывали. Кто, что знает, думает по этому поводу?

Безграмотность нынешних журналюг не знает границ.
Александр Шишкин
Лучший ответ
судя по вопросам про стероиды, очень странно что жертв так мало.
Чулпан Исламова он умер не от стероидов а от инсулина. и второе- если дебил был- 30 кг мышц за месяц набрать- какие вопросы то быть могут.
вообще я недавно такой вопрос уже задавал.
мое мнение- если у человека отсутствует мозг- то это смертельно. плохо что он еще и все движение железного спорта подставил под необоснованное мнение журналюг о вреде спорта
Полина Трубина
я думаю инсулин это не стероид.
На одном сайте новостном написали, что он умер от спортпита. А он просто сам мудак, с инсом переборщил.
бывает.. .
не так уж и редко
Елена Авдюкова
инсулин это не стероиды! инсулин это не игрушка! а он просто доигрался)))
Это наверное не первый случай!!!!
Вскрытие показало, что больной умер от вскрытия.
вообще то он умер от передозировки инсулина, на курсе которого он был. поставил он себе 120 мкг, в связи с чем резко упал уровень глюкозы - последовала гипогликемическая кома и он скончался. современным сми верить не имеет смысла-для них первоцель раздуть всё что можно, ибо за счёт своих дуроновостей и живут
Людмила
Скорей всего передозировка, надо знать меру и использовать умело, а не чем больше тем лучше
это его выбор какое кому дело принимает стероиды или нет КОГО ЕБЕТ ЧУЖОЕ ГОРЕ каждый делает выбор сам как он считает нужным и не нужно лезть с осуждениями и сказками о СТЕРОИДНОМ ЗЛЕ
Саша Камышан
мм странно, Джей Катлер уже 20 лет на стероидах а до сих пор нне умер, может все таки это сам человек виноват в своей смерти? А не стероиды ?
он без врача их принимал, а нужно наблюдение врача, а лучше вообще не принимать всякую хрень) надо просто заниматься старательно
думаю что не метан, не дека, не суст этому не причина! все дело в инсулине где малейшая передозировка вызывает гипогликемическую кому!
Меньше колоть и принимать эту дурь надо. Я тоже спортсмен, но я за натуральный объем мышц.
Не употребляй стероиды и все тут. Только творог и другая белковая пища)
вот нех ему было делать