Занятия спортом

Здравствуйте! Мне 20 лет,а вешу я всего 45 кг,я не знаю как мне пополнеть,вроде ем все калорийное,а все равно не толстею

Организм у тебя такой.. . Да зачем полнеть?
Станислав Панюков
Лучший ответ
займись тяжелой атлетикой - вес наберёшь
Да это нормальный вес для девушки, успокойся!
Серёжа Чернега
Так спортом то как занимаешься?
Наследственность такая
Седюко Вадим
И чё?:) У меня знакомый в 30 лет полтину с копейками весит, при чем в зимних ботинках и пуховике.))
а зачем вам толстеть, вы и так хороши собой
тут два пути. 1 - найти диетолога и он тебе все расскажет (естественно потребуется время, деньги и усилия с твоей стороны) . 2 - найти экстрасенса (тут или в реале, который зная только твой ник все тебе расскажет про питание и тренировки) . вариант 2 - проще. но вот результат будет только от варианта 1.
Fucking Dre@mer
могу выступить донором жировой клетчатки.
Ищи специалиста по пересадке жира.
Тренируйся. Мышцы весят больше, чем жир.
быстрый обмен веществ. тебе повезло.. . у меня вот не о4 быстрый. (((
Белла Баг
нужен режим точно по расписанию завтрак например 8,00 обед 13,00 ужин 20,00
Смотря при каком росте, а может и не надо больше полноты.
Насчёт паразитов может и верно ну а если нет то все калории это фигня, как в армии полнеют на кашах животы отедают есть через немогурастягивать пузо надо а там и вес пойдёт.
к эндокринологу зайди, может щитовидка
паразиты могут быть причиной
Мне 26 и мой вес составляет 48, не надо огорчяться.
похавай пратэин
Serj Kingsize
Обратись к врачу, и он скажет как тебе лучше поступить в этой ситуации!
А рост у тебя какой? И фотку выложи, надо посмотреть!
Иди в зал качатся и принимай качественный протеин.