Занятия спортом
Мне 20 лет мой рос 174 см ( как мне вырости
Мне 20 лет мой рос 174 см ( как мне вырости ещё хочу 183 см возможно ли и как это сделать что есть какие упражнения кто знает подскажите ?
турник... и разные упражнения на позвоночник... Гиперэкстензия
возможно.
но только лошадиными дозами соматропина
Мне 42, рост 172, с женщинами проблем не было никогда, была (до женитьбы) подруга 178 плюс каблуки. Отношения замечательные и ни я её ни она меня не стеснялись. баскетболистов не все любят. А если уж сильно надо попробуй вис на перекладине с отягощениями, хотя в 20 лет, боюсь поздновато. Попробуй с ортопедом посоветоваться, возможно какие-то технологии существуют.
висеть на турнике по 20 минут в день
надо чаще летать во сне)))))))))
гормон роста вас спасёт)
Так не бывает - хочу, и всё! Такая конституция, и тут ничего не поделаешь. Турник и плавание немного помогут.
Хирургически; Аппарат Элизарова ( больно, долго, есть риск) ! Лучше оставай самим собой! Я выше парня, но это не главное!!!
в какую сторону?
препараты всякие и и операции - нах, не поможет
у меня такая же ситуевина была - хотел вытянуться немного, так как вечно самый низкий в классе был (а учился в трех школах - и везде самый низкий) , просто задайся целью висеть по 2-3 минуты на турнике в день (ну или сколько сможешь) и все будет норм, я так всех обогнал одноклассников за одно лето)) ) серьезно) счас мне 18 и рост 180 см.
правда в 20 это может быть не так легко, но тем более нужно не откладывать, так как в 21 где-то организм перестает расти, а потом уже только хирургия)
Где-то читал, что человек растёт до 25 лет. Попробуй позаниматься прыжковыми видами спорта (волейбол, баскетбол) , повисеть на турнике. Если за несколько месяцев результата не будет - забей и живи счастливо с 174 см.
Для начала сходить к специальному врачу! Если у тебя "закрыта зона роста" - то шансов очень мало! Ты должен поставить главную цель - вырости!! ! А так вот очень хорошая система: Ни в коем случае не увлекайся тяжёлой атлетикой - это наоборот замедляет рост! Лучше занимайся гимнастикой! Сутра - зарядка! Вечером растяжка! Турник, обязательно висеть, подтягиваться! Брусья! Правильно питаться! Пить витамины! Пей "маточное молочко" - полезная штука для обмена веществ и мн. др. При всём этом нужно высыпаться! 8 часов сна достаточно.. . Ка ты уже понял - ВСЁ ЗАВИСИТ от тебя! Удачи!
как наполеон
не гоните, гормон роста сделает из человека обезьяну, в высоту не вырастет. Никого не слушай, в 20 лет человек растет только вширь. Турник и упражнения расстянут позвоночник - бросишь все вернется на место. Вообще это нормальный рост.
мне кажеться надо тебе пить ростишку