Занятия спортом

Как доказать родственникам,что протеин это просто белок? Мама - медик( Про бабушку я вообще молчу.

Дай им англо-русский словарь! Не верить собственным глазам это будет через край!
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Никак, пока сами не осознают. Это как догматику объяснять находясь на своём, более высоком уровне развития о существовании Бога, Высших Сутей, Ангелов, других миров и законов мироздания. Пусть читают и стараются понять, всё упирается в самого человека.
Иволга Иволга
не трать силы-пей просто! ! не фиг объяснять!! ! они даже если поймут-все равно будут свое говорить))
Aygun *****
ну если мама медик - и не понимает, то я тоже молчу))))
Рома Акимов
А на хуй он тебе нужен в 14 лет?
Что вы блядь все на нем зациклились? Он тебе ничего не даст!!! !
Лучше жри нормально. Нашли блядь панацею.
Ты парень мать свою при всех об.... ш - типа такая тупая, медик, а не знает что такое белок - хи, хи. И все моральные заморыши вместе с тобой хихикают, вот мол тупая какая хи-хи - не слушай ее. А ты сам похоже то не знаешь, для чего тебе этот белок и нужен ли он тебе вообще. Насмотрелся рекламы, а ты книжки почитай, тогда не надо будет тут канючить и мать свою позорить. Может тогда у тебя мозги просветлятся и ты поймешь что она тебе толкует, недорослю безграмотному.
Купи метана и тестостерона! Скажи маме - что это витамины! Она ведь у тебя "медик", не догадается)))
Покажи ей видео "ТВЦ - Спортивное питание - Полиров А. А. " на youtube. Там авторитетный врач все разъясняет.
Lia Semagina
есть ещё фит фо лайф-"наши дети и протеины" но это получше наверное на них подействует
Julia Andreichicova
http ://vk. com/your_future?z=video29770911_164088127/5c07ee157e150e2e68

Пробелы...
Aikow **********
Ведь и в правду если мама медик то она не как другой должна понимать что протеин - это белок, если месячные дети потребляют протеиновые смеси в детском питании!
_M
_M.e.r.r.y_ Miss**
Скажи, что употребляешь не протеин, а белок (имею в виду не животных с пушистым хвостом и с кисточками на ушках) . Всего делов-то!
Родителям доказать что либо в этом направлении очень сложно, я и не доказывал а просто сказал что я выбрал спорт а не алкоголь с сигаретами и начал таскать домой баночки))