Занятия спортом

ребят помогите, буду вам очень благодарен!!

купил скакалку, можно ли прыгать по утрам 1000 раз? ,и за сколько время примерно уйдет живот?
лучше б пресс качал. не так много требуется времени, но нужно ежедневно. а скакалка- трата времени.
Евгений Щербаков
Лучший ответ
Не уйдёт без диеты.
Скакалка - отличная вещь (знаю, что говорю - фитнесом занимаюсь не первый год) .
Но! учтите, что от нее также будут напрягаться и мышцы ног - следовательно,
нужно и руки нагрузить потом упражнениями для пропорционального развития.
Жир уходит при комплексном подходе, т. е. вам нужны не только физ. упр-ия, но и правильное, рациональное питание.
Искренне желаю удачи.
Galiya Nagashibaevna
Качай пресс, что бы живот убрать. Ежедневно 5 подходов по 25 повторений.
М*
Марго *
Старайся прыгать мягко и начинай не с 1000, а хотя бы с 500, посмотри недельку, суставы, внутренние органы нормально реагируют, потом еще 100 добавь - то есть постепенно. А то многие так и бросают - потому что слишком сразу нагружают себя, а организм не выдерживает и ...бросают. Советуют еще упр делать и это правильно. Плтюс сладкого не переедать и будет отличный результат! Успехов!
Ирина Иванова
Соблюдай диету и вот тебе видео результат будет быстрый Треня
Парняга, живот уйдёт твой от спец диет и образа жизни и от сокращений мышц полчаса за сутки. А от скакалки сотрясения мозга только заработаешь. Ты кстати лучше не ешь после 19.00 и спать ложись обязательно в 23.00 и не кушай быстрых углеводов, и через два месяца и с скакалкой удевишся себе глядя в зеркало.
Если собрался утром прыгать мой тебе совет выспись нормально а изнурять свой организм в полу сонном состоянии либо плохо реагирующим на физические нагрузки - это грубо уничтожение здоровья, лучше вечером пик активности у человека очень хороший в это время, да и скакалка снаряд очень хороший для сжигания подкожного жира!
можно, разрешаю) лучше 500+упражнения+500, если еще и питаться будешь правильно и пить много воды, то через пару недель начнут появляться результаты
возьми и качай пресс и на скакалке прыгай и ешь поменьше. уйдет жир гарантированно