Занятия спортом
помогите, кто занимается спортом
хочу накачать попу или как то сделать ее больше. но какие упражнения не делаю, чувствую нагрузки только на ноги. делала разные приседания, всякие махи и тд. дома тренажер стоит. а току никакого, только ляшки качаются и все.
расставляй ноги и приседай чем шире ноги тем выше попа. и накачанней.
Значит не знаете элементарных основ техники выполнения упражнения, не соблюдаете концентрацию, недоедаете, плохо восстанавливаетесь. Читайте книги и статьи, чтобы знать чем занимаетесь и не будет таких ошибок.
У меня у друга жена родила и бухает до визга. Каждый день. У нее жопень такой, что только бочком в дверь пролазит. Это как вариант тебе. А лучше раскошелься и подыщи умного тренера в зале. Не слушай всякую ересь здесь. ТОЛЬКО тренер и первый вариант. Иначе, измучаешься и время потеряешь.
делай выпады с весом. почувствуешь.
Да я тоже даю тебе совет, ходи заниматься у тренера в зале и найди хорошего тренера. Сейчас опишу всё сама поймёшь. У меня знакомый парень ходил в качалку, платил только за посещение зала, а там были тренера, но их услуги за отдельную плату. Он в целях экономии к ним не обращался. Качался самостоятельно результаты слабые. Среди всех тренеров была и женщина, он подумал ,..а чё здесь баба делает... Обратился к самому накачанному тренеру.. тот подсказал что необходимо. Потом следующий раз он к другому тренеру. Но в очередной раз все тренеры были заняты с такими же занимающимися, и освободилась первой тренер женщина, он решил всё таки обратиться к ней, хотя всегда избегал её .И был удивлён тем что она давая упражнение, рассказывала, показывала и ещё о том какая мышца в этом принимает участие, и заставляла его эту мышцу прочувствовать в работе при выполнении данного упражнения. После этого он старался всегда заниматься только у неё. То есть не тупо работать с железками и упражнениями, а знать что и как он этим упражнением развивает. Ну что желаю успешно накачать свою попу, чтоб была она у тебя очень сексуальной и соблазнительной. Удачи !!!
ходи в качалку, делай базу!
а ты думала сразу результаты? месяц как минимум до появление небольших результатов
у каждого человека по разному могут развиваться те или иные типы мышц, некоторые позанимаются пару месяцев и сразу виден результат, а у некоторых нифига (во к примеру у Шварценеггера предрасположение к развитию мышц груди, а у некоторых как бы они грудь не качали (как мой один знакомый) -ничего)
Если качать ягодичные мышцы... они не будут выпуклыми... они будут крепкими, подтянутыми. Но точно не будут увеличиваться как хотят именно женщины. Скорее станут крепкими и плоскими.
Размер ягодиц зависит не от мышц, а от жира. Это генетическая предрасположенность. Так что если у вас нет такой предрасположенности и вы не являетесь бразильянкой или мулаткой какой... то никакие упражнения вам для того чтоб сделать попу большой-не помогут.)
ну ягодицы вообще делают приседания и становая тяга
ты когда приседать будешь сразу попу назад отводи и приседай поглубже
Делай приседания, до угла 90 градусов. Сделай горку, либо на количество раз, либо используй вес. Бегай, плавай, в общем развивайся и все придет)))
лыжи)
Выпады вперед с весом, спец упражнения на кросовере
бегай по утрам!
Ложишся на спину, сгибаешь ноги в коленях и начинаешь поднимать попу (20-30 раз)
полуприседы по сто раз в день, чем шире ноги тем лучше, и она реально начнёт работать, проверено!
приседания + жим ногами на тренажоре... результат попа как большой орех)