Занятия спортом
Солнышко на турнике. Вопрос внутри.
Как его делать? Какова техника? Подтягиваюсь 16 раз при весе 83 кг и росте 177см. Кисти рук развиты отлично, занимался много эспандером. Что посоветуете новичку, какие упражнения делать? Как вы научились делать?
физическая форма для солнышка вообще не нужна . если в состоянии простоять от стенки хотя бы 2 секунды на руках, то руки не прогнуться (так как нагрузка на руки во время солнышка уменьшается иза центробежной силы) . самое сложное это просто раскачаться, но и здесь физическая форма не нужна . в общем чисто на психологию . единственное что может случится это сорваться захваты .но если использовать лямки то вообще элимент безопасный получается
Не бойся, главное, а так просто надень ремни, раскачайся и крути.
Главное не боятся. Если боятся, то точно не получится. Я на сам турник залазил и потом с него спрыгивал и раскачивался
.Я за 2 дня освоил солнышко) Делай раскат большой. Но, при раскате тело тяни не в перед, а именно что по круговой. То есть по инерции вращения.
Тяга блока вниз к груди и за голову, тяга штанги/гантели в животу в наклоне. Это база. Остальные разновидности по мере развития)) )
А есть очень простой вариант. Попросите товарища при подтягиваниях слегка подталкивать вас под согнутые колени. И подтягивайтесь так 3-4 подхода по 10-12 повторений. По мере укрепления мышц помощь уменьшайте. За пару месяцев начнете подтягиваться в принципе. Сразу помощь не бросайте. Доведите количество подтягиваний до 20)))
А есть очень простой вариант. Попросите товарища при подтягиваниях слегка подталкивать вас под согнутые колени. И подтягивайтесь так 3-4 подхода по 10-12 повторений. По мере укрепления мышц помощь уменьшайте. За пару месяцев начнете подтягиваться в принципе. Сразу помощь не бросайте. Доведите количество подтягиваний до 20)))
Айгерим Балтабекова
вы вообще знаете что такое солнышко ? =)
залази и потом с него спрыгивал и раскачивался!!!! ну советую с лямками делать! !
Похожие вопросы
- Возможно ли крутить солнышко на турнике без особой физ. подготовке ??
- как думаете можно так накачатся на турнике?фото внутри
- как перебороть страх что бы сделать солнышко на турнике
- как лучше учится подтягиваться на турнике? см внутри
- Пробовал подтягиваться на турнике.Не подучилось.У меня слабые мышцы.Вопрос внутри
- Добрый день, подскажите как я могу улучшить форму в домашних условиях с турником? Фото внутри.
- парень 19 лет , посмотрите на фото пожаоуйста ( вопрос внутри )
- могут ли лифтеры и стронги стать бодибилдерами? вопрос внутри....
- Метан, химия, вопрос внутри. Те кто понтяние не имеет что это.... мимо ( вопрос внутри )
- Прошу что бы ответили знатоки бодибилдинга, Просьба дилетантам не засорять мой вопрос тупыми ответами. Вопрос внутри.