Занятия спортом

есть ли толк есть метан с креатином? не нужно писать что печень отвалится и т. п.

Name Surname
Нет, смысла нет. Любо то, либо другое. Пост выше - чушь полная. Водку если месяц попить, тоже ничего страшного с печенью не будет, а если в перспективе на пять лет, то последствия катастрофические. Нельзя относиться к ААС так легкомысленно. Тем более к метахе - одному из самых "грязных" препаратов.
Наталья Гельфенбайн
Лучший ответ
а зачем масло маслом портить! ?
коли Дека 300 раз в 5 дней. . да гейнер жри...
Максим Яковлев
от метахи соло, толку особого не будет. Докупи Теста и Деки....
Если решил курсить, то нужно составить грамотный курс, а не баловаться сметаной соло, толку не будет, деньги на ветер. Откуда такое сочетание метан с креатином, креатин приравняли к стероидам?
Если собрался курсить, то лучше принимать метан с декой, а так же позаботиться о ПКТ провирон, нолвадекс, блокатор картизола и средства повышения тестостерона. Здесь много нюансов о применении, поэтому лучше почитай про стероиды и о послекурсовой терапии.
Про печень всё преувеличино, нужно соблюдать курс приема и не баловаться с дозировкой. После курса месяц отходить, догда ничего не будет с твоей печенью.
Егор Сычёв
Ладно, уговорил.. .
Ничего не буду писать, во что превратится твоя печень. Аминь.
Смешно) По сути дела и от того и от того только заливает водой, да немного увеличиваются силовые. Жри лучше прот с креатином, или если такой хочется метан, то купи предтрен какой-нить и комбинируй.
блин глупый вопрос!!!! естественно! только купи протеинчика и аминокислок к креатину.. .
а вообще метан говно... купи еще теста хотя бы, соло жрать его нет смысла имхо
К. Анников
метан соло? смысл?
меташка свой тесто убивает, выработка меньше становится. долби с сустом. ПКТ обязательна - метан один из самый грязных продуктов.
а креатин всегда нужно кушать-загрузился да поддерживай, полезная вещь.
Ваня Мармоль