По воскресеньям в зале решила сделать себе только кардио
(будни: кардио только до и после силовых)
Нужно для сжигания жира, само собой
Сколько отдыхать?
На чем лучше?
советы знающих и т. д.
Занятия спортом
Посоветуйте лучший вариант кардиотренировки
Я 36 лет в спорте. Теперь слово кардио понимают не совсем правильно. Кардио это упражнение для сердечно сосудистой системы. Такое общепринятое объяснение этого слова. Говоря точнее, это любые аэробные упражнения, которые могут увеличить частоту сердечно сосудистых сокращений. То есть, аэробные нагрузки это нагрузки, которые могут укрепить сердце. Я не знаю лучшего упражнения для сердца и сжигания жира, чем приседания. Выполненные с правильной техникой и правильным дыханием, это лучшее упражнение для С. С. С. в целом, как и для мышц ног, ягодичных мышц, а так же тренировки дыхания. Но теперь почему-то слово кардио связывают с беговой дорожкой и прочими тренажерами, которые не в состояни заменить этого простого и универсального упражнения. Так же, любое атлетическое упражнение, выполненное в правильном стиле, с правильным дыханием, является кардио нагрузкой. Отдых между подходами стандартный, до восстановления дыхания. Но, глядя на фото, что там сжигать? Но любые тренажеры, предназначенные для таких нагрузок будут хороши. Причем, чем разнообразнее будет нагрузка, тем лучше. То есть, не стоит отдавать предпочтение какому либо тренажеру. Добавив его к приседаниям, можно получить хороший результат. Если то что на фото можно улучшить.
ну как бы если кардио есть то для начала надо понять не лишним будет чисто еще одно кардио? до и после силовых? я бы до чисто как разминку да. но не более а после увеличил, чем добавлять отдельный день.
отдыхать? это кардио тут не нужно отдыхать) ) около часа работы в диапазоне пульса 120-130 на чем? ну на том что редко делаешь. я просто люблю разнообразие. если бегаешь много то попрыгай, велик поюзай.. . все что пульс может деражть около часа в этом диапазоне сойдет.... удачи