Занятия спортом
190 см, 70 кг, 23 года эктоморф+?
2.5 года ходжу в качалку-тока 6 кг набрал, и ем 4 раза в день и гейнеры и креатины-полная уйня выходит. обьясните что едят эти качки... тренер говорит что меня это мало касаетса мне и белый хлеб можно и жаренное В МЕРУ тока. но мне интерестно что спотсмены едят что б масса была...
я не удивлен, что ты почти ничего не прибавил! спортпит не х*йня! для начала нужно много есть, дробное питание 5-7 раз в день средними порциями. спортпитом закрываешь дыры в питании, нужно набирать 2 гр белка на 1 кг веса, углеводов 4гр на 1 кг веса и жиров 1 гр на 1 кг веса-это твой ориентир для питания! самое главное-это набор калорий, чем больше тем лучше!!! это очень важно, на одном белке ты никуда не уедешь! креатин пьешь курсами 1-1.5 месяца, можно без загрузки пить-каждый день по 5-6 грамм с сахаром ли соком. тут вроде все! а какие силовые у тебя? как далеко ты продвинулся в базовых упражнениях? какие веса?
_Angel _
мог 20 раз гриф поднять в жиме лежа,щас 60 гк 2Х6 жму,приседал с 10кг штангой,щс 70 кг 4 раза присесть и встать
Сундук Сундуков
делай еще становую тягу,естественно все 3 базовых упражнения раскидай на 3 дня(пн-ср-пт) к примеру.главное-это прибавлять вес на снаряде,медленно ,но верно!я бы советовал заниматься по циклам лифтерским,но это дело твое....
Маловато ято за полтора года набрал около 15 кг в 15 лет с ростом 1.76
_Angel _
как у тя это вышло?личный тренер,стероиды,много раз кушал?
ешь больше и не 4 раза в день а 5-6 раз в день, лучше 6 .. и чтобы мышцы росли у тебя 70 кг, нужно употреблять от 2 до 3 г белка на кг веса . т. е тебе надо 140-210 белка в день есть ) И будет тебе масса )
значит ты мало ешь или тебе надо больше отдыхать
Метан "едят" спортсмены. Но если ты такой вопрос задаёшь, то тебе рано об этом думать)
был такой же как ты за пол года 10кг набрал. Гейнер без него никак и кушать надо 6 раз в день!
_Angel _
а потом...если бросить вдруг масса уйдет или останетса?какой гейнер ты употреблял?и скока?я 2 пачки сожрал и 2 пачки креатина