На одном креатине далеко не уедешь. надо принимать комплекс средств. Креатин+аминокислоты+трибулус дадут результат при интенсивных регулярных тренировках.
Креатин применяют так: неделя по 2 чайной ложке в день, потом 2 недели по одной чайной ложке в день. потом неделя перерыва
За месяц я набирал 3,5-5 кг хорошей мышечной массы
Александру, похоже, вместо креатина подсыпали слабительное. Вот из-за этого и ушли 3-4 килограмма
Занятия спортом
сколько кг можно набрать на креатине? и с каким промежутком времени его можно принимать после первого цикла?
Креатин помогает набрать мышечную массу в период набора веса тела, так как он удерживает воду в мышцах и тканях.
Прием креатина: первая неделя – 20 грамм в сутки в течении 7 дней.
2-4 неделя – 5 грамм креатина в сутки.
После 4 недель приема креатина можно сделать перерыв на месяц и затем снова повторить прием.
Принимать креатин за 40 минут до тренировки, размешав его в соке.
2-4 неделя – 5 грамм креатина в сутки.
"За месяц я набирал 3,5-5 кг хорошей мышечной массы "
ачуметь)) ) с метахи так не набирают)))))
Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти креатин и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт hsn-sport.ru
Креатин помогает быстрее восстанавливаться, а увеличение показателей уже зависит от твоей программы тренировок, техники выполнения упражнений.
Какой бред,,,,,,я 4 кг набрал за месяц,,,,,сутра за час до еды, и через час после тренировки,,,,,,2 месяца пьете потом месяц перерыва в инструкции так прописанно,,,,,растет число повторений а за ними мышцы,кайфовая добавка, правда стул житкий всегда
Жидкий стул значит тебе не подходит этот креатин и скорее всего у тебя креатин моногидрат, попробуй креатин гидрохлорид, дозировка меньше нужна и усваивается лучше, никакого жидкого стула не будет но чуть подороже.
Набрать можно за месяц килограмма 3 чистой мышечной массы. Принимать 1 месяц потом 1 месяц перерыв. Пить чистую воду от 2 до 3 литров за целый день. Принимать по 5 грамм с утра с соком но у меня и на простой воде все норм. Доказано давно что загрузка не требуется оно просто всё не усвоится. В дни тренировки - перед тренировкой за пол часа 5 грамм и сразу после тренировки 5 грамм. В дни отдыха 5 грамм с утра на тощак с соком и будет тебе счастье.