Занятия спортом
Сколько кг можно набрать за 4 месяца, если...
Если заниматься с полной самоотдачей, не перенапрягаться, спать 8 часов, кушать здоровую пищу 5 раз в день и принимать качественный протеин, аминокислоты и пить метан?
1) Ты собираешься принимать метандиенон 4 месяца подряд?
2) Ты считаешь, что можно непрерывно набирать массу, безо остановки?
3) Ты считаешь, что после набора 10-12 кг организму не нужна передышка, чтобы он привыкнул к новой массе? Набрать столько можно и за месяц, особенно если ты до этого никогда стероиды не принимал. Но дальше организму нужна передышка, и от набора массы, и от стероидов?
можно и наоборот потерять мышцы если часто и много заниматся. а первые полгода только начальный перестроечный период, когда вес нормализуется-уходит вода и жир, кто то худеет, а кто то и набирает. а за первый год можно набрать 5-10кг сухой м. массы. протеин и аминки новичку не нужны, а принимать метан новичку это ВЕРХ ГЛУПОСТИ!
Чего именно набрать????
Жира - можно и 20 кг, если всё время жрать и весь день лежать на диване.
А мышц - всего 4 кг, если пахать каждую тренировку.
При совпадении всех факторов и при соблюдении полного режима дня и тренировочной программы, можно за четыре месяца добиться не плохих результатов. Но, тренировки у вас ни как не должны быть легкие и лайтовыми. Придется много и тяжело работать. Тренировочный сплин должен состоять из пяти тренировок в неделю. Только с таким количеством тренировок к вам за такой период времени придет прогресс. Что касаемо принятия витаминов роста, тут я вам необходимо начать принимать, что-то более прогрессивное, чем метан. Можно вот это - http://topsteroid.pro/255-androver.html Можно еще что-то, в принципе там есть из чего выбрать. Так же вам необходимо помнить, что курсить надо с малого, постепенно добавлять и за тем так же заканчивать малым. Тогда у вас ни каких осложнений не будет наблюдаться. Конечно, можно растянуть курс на все четыре месяца, но из личного опыта я вам посоветую этого не делать. Максимум растяните его на два месяца, мне кажется, для вашего успеха этого будет вполне достаточно. Успеха вам в вашей мечте.