Если плотно питаться, заниматься без пропусков, + протеин и креатин.
сколько можно набрать ?
если сейчас среднее телосложение.
Занятия спортом
Сколько можно набрать массы за 4 месяца
ну может 10 кг чистой мышечной
Почти нисколько. 4 месяца - это не срок вообще, можешь конечно набрать много воды и жира, особенно если жрать будешь как кабан, но мышц, если ты новичок - максимум пару-тройку кило.
Дмитрий Шикунов
А по вашему пару тройку кило-это не много?
Дмитрий Шикунов
август 2015 - 72 кг

Дмитрий Шикунов
начало октября 2015

Дмитрий Шикунов
декабрь 2015 -вес 81,5 кг

Дмитрий Шикунов
без стеройдов и протеина возраст 33 года. Пил только креатин 1 баночку 28 порций, еще не допил, пил витамины энимал пак. Все!
Зависит от обмена веществ.
максимум 9, т. к. средний прирост в условиях созданных для этого процесса 400 грамм в неделю, организм не способен синтезировать более 30 гр. белка в сутки
Дмитрий Шикунов
ахах, откуда такие данные про синтез белка))) А спортсмен?
Максимально с препаратами 10-12 кг грязно, из них половина вода жир, в натураху в год 3, ну 5 кг, за 3-4 месяца считай 0,5-1,5 кг. Креатин даст воды ещё кг, если тебе до 18 лет - тогда все будет веселее
"Среднее телосложение" ни о чем не говорит.
Мы не знаем ни вашего ОВ, ни тренировок, ни генетики. Одни могут и 10 кг набрать, другие и 2 ели добирают. Все индивидуально.
Смотря какой соматотип
протеи и креатин нафиг не нужны.... купи витаминку Б12 (в аптеке так и скажи) только в ампулах-стоят копейки, и коли себе внутрипопочно.... этот препарат используется для быстрого набора веса, если спортсмен хочет перейти в более тяжелую весовую
Http:// Kereev.do.am
вообще то из протеина мышцы и строятся, а креатин не нужен да химия это
Http:// Kereev.do.am
так ты ему хочешь посоветовать жиром обрасти или мышцами?
Занимался 3,5 мес почти без пропусков, максимум 3 раза в неделю.
вес до- 72 кг. Вес после 81,5 кг
Без протеина, только креатин 1 баночка. Еще не допил
Значит ответ на твой вопрос как и у первого ответчика 10 кг, но не чистой мыш. массы. Конечно же с жирком.
А чистой говорят можно не более 700-900 гр. в мес. набрать.
Я набрал больше, потому что до этого занимался, так что частично я восстанавливал былую форму. Но частично

вес до- 72 кг. Вес после 81,5 кг

Эльвира Зарипова
Ну чего, курсануть не успел, когда на сцену?