Занятия спортом

Мне 19 лет и я слабый дрыщ который мечтает быть качком .

Начал качаться я в 17 лет и проходил в качалку год без пропусков, но за ЦЕЛЫЙ ГОД я почти ничего не достиг, зато я много узнал о бодибилдинге и неплохо о пауэрлифтинге . Короче я полюбил бодибилдинг так сильно что считаю что это для меня было бы смыслом жизни если бы у меня были бы деньги на это . В качалку щас я не хожу, потому что принял ту мысль что всё это стоит немало времени и денег . Что бы был прогресс нужно наедать много белков и углеводов каждый день ( жрать часто ) , спать надо 8 часов самый минимум, тренировки 3 раза в неделю а как это можно всё соблюдать без хорошей работы . Выговорится об этом я могу только в инете . Даже если я буду всю жизнь дрыщём я никогда не скажу ничего плохого о бодибилдинге . Я чувствую себя раздавлено .
иди работай над собой! все получится!
Сергей Боос
Лучший ответ
могу сказать что в школе в 8 классе после уроков и иногда во время перемен на протяжении где то полгода я с другом занимались на турнике. подтянутся 25 раз это было нормально, и за эти полгода мышцы реально подросли, потом переехал вдругое место. . забросил и мышцы тоже ушли.. .

почему у тебя за год ненаросло.... это странно
Анна Курилкина
если вообще нет прогресса, значит были ошибки найди и справь их! в инете есть много инфы на этот счет, советую посмотреть видео сюжеты Дениса Борисова!
Aza :-)
Ты походу целый год один бицепс и пресс дрочил.

Так иди работай и зарабатывай себе на качалку и питание. Или покупай в дом железо и качайся дома.
А в чём вопрос?
Есть 2 способ а кто мешает заниматься без спорт зала, отжмание, пресс, турник, брусья можно купить диски железные с ними отжиматься, пробежки делать и ешо купить витаминов ну белки, жиры, углеводы таблетки короче или протеин П. С - я сам занимаюсь пауэрлифтингом уже полгода но мне везет мне 14 лет занимаюсь я бесплатно потому что выступаю на соревнованиях .
Начни опять заниматься спортом. Спорт всегда будет забирать у тебя личное время, без этого никак.. . Либо ты посвящаешь ему свободное время, либо отказываешься от него. Ты никогда не станешь качком просто жалуясь на свои проблемы, да и ты видимо качался не правильно, ибо не почти не достиг ничего за год. Год хорошо может поменять человека. Не бросай всё на пол пути.